Иллюстративное фото: Pixabay

А вы знали, что в викторианскую эпоху девушкам советовали меньше читать, так как считалось, что чтение плохо сказывается на женском здоровье? Хорошо, что эти заблуждения остались в прошлом, и сегодня женщины могут обратиться к книгам, чтобы узнать самые новые и действенные секреты красоты и здоровья.

Б.Киркпатрик. «Гормон – и с чем его едят. Секреты женского здоровья»

Книга-руководство по нормализации женского здоровья, помогающая понять, как функционирует организм. Автор объясняет, как факторы внешней среды могут негативно влиять на здоровье женщины и как с помощью сбалансированного питания достичь гормонального баланса.

С.Хибино. «Японская система омоложения. 114 лайфхаков»

Вам кажется, что поправились? Кожа стала тусклой и не такой упругой, как раньше? Усталый вид – ваш постоянный спутник? Все это признаки возрастных изменений организма. Но не стоит отчаиваться! Доктор Савако Хибино уверена, что старение можно остановить. Она создала комплексную методику омоложения, которая включает в себя как рекомендации по питанию и упражнения для здоровья тела и глаз, так и советы по уходу за кожей и волосами.

Д.Седунова. «Тейпирование для красоты лица и тела»

Тейпирование лица и тела – новый метод сохранения красоты и хорошего внешнего вида без уколов красоты и лишних затрат. В книге найдете основные аппликации на проработку проблемных зон лица, шеи, зоны декольте, живота, спины и ног. Узнаете, как устранить отечность, следы усталости, восстановить тонус и эластичность кожи и мышц лица. Лучше усвоить материал помогут qr-коды с видео-подсказками по основам тейпирования и уходу за собой.

С.Бубновский. «Что скрывают врачи? Главные секреты женского здоровья и красоты»

В этой книге популярный телеведущий Игорь Прокопенко проводит журналистское расследование, в котором рассказывает об опасных побочных эффектах популярных косметических процедур и омолаживающих технологий.

По информации Нарвской центральной библиотеки
НА ТУ ЖЕ ТЕМУ
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *