1. Авторское право на материалы, размещенные на сайте www.gazeta.ee и отмеченные логотипами газет “Нарвская Газета”, принадлежит Prospekt-Media UÜ.

2. Перепечатка таких материалов на других ресурсах в полном объеме возможна только с письменного разрешения редакций этих газет.

3. Разрешается публикация до 5 предложений материала, принадлежащего Prospekt-Media UÜ, при условии, что перепечатка будет начинаться со слов “Как сообщает портал www.gazeta.ee с активной ссылкой на источник материала. В конце перепечатки должен размещаться логотип “Нарвской газеты”, на который также должна быть установлена активная ссылка на материал.

4. Запрещается без разрешения редакции использование фотоматериалов, размещенных в фотогалереях под материалом. Допустимо использование 1 фото из материала при соблюдении правил перепечатки, перечисленных в пункте 3.

5. Разрешается публикация видеоматериалов с канала Prospekt-Media UÜ на Youtube на общих для этого сервиса основаниях.

6. В случае нарушения этих правил редакция оставляет за собой право выставить нарушителю счет за использование своей интеллектуальной собственности или предпринять иные действия в соответствии с Законом «Об авторском праве».