Иллюстративное фото: Pixabay

Плавательные бассейны перестали быть роскошью, которую могут позволить себе немногие. Благодаря широкому выбору можно приобрести как надувной, так и стационарный бассейн для своего дома. Теплое лето так и манит окунуться и охладиться в течение всего жаркого дня. Для этого и существуют бассейны. Найдите бассейны и аксессуары для водных развлечений на Hansapost и Kaup24.

 

Какие бассейны идеально подойдут для домашнего сада?

Однако теплое время года у нас короткое, и активное использование открытых бассейнов длится не более трех-четырех месяцев. По этой причине строительство бассейна не всегда является наиболее разумным и бюджетным решением. Вместо этого в нашем климате лучшим выбором будут бассейны, которые можно установить по мере необходимости, например, на летний сезон или всего на несколько недель. Если вы ищете бассейн в основном для плавания детей, идеальным выбором будут небольшие надувные бассейны. Их очень легко наполнять и можно разместить практически в любом месте. Будь то терраса или просто лужайка на заднем дворе. 

Однако для более широких потребностей вам следует обратить внимание на другое решение. Существуют также так называемые “бескорпусные” бассейны, которые являются промежуточным решением между стационарным бассейном с корпусом и надувным бассейном. Эти варианты уже больше и гораздо устойчивее, они идеально подходят для плавания и водных развлечений для всей семьи. Окунитесь в бассейн всей семьей и насладитесь прохладой! 

Если вы покупаете бассейн, который хотите оставить на все лето, подберите для него чехол, чтобы сохранить бассейн в чистоте. Это значительно облегчит очистку воды.

 

Бассейны и другие водные развлечения

Если бассейн не очень важен для вас, но вы ищете альтернативу ему, можно рассмотреть купель или массажный бассейн. Если бассейны обычно нравятся семьям с детьми, то последние идеально подходят для семей с детьми старшего возраста или для тех случаев, когда взрослые хотят охладиться в жаркий летний день или после посещения сауны. Купелью можно пользоваться круглый год, так как вода в ней нагревается до горячей температуры и ею можно наслаждаться даже в самые прохладные дни. Морозным зимним вечером насладитесь прелестями горячей ванны и прекрасным звездным небом. Если вы любите гидромассажные ванны, то существуют и такие уличные варианты. Некоторые бассейны также оснащены массажными функциями, но если для вас это слишком много, то специальная ванна на открытом воздухе – то, что нужно. Поставьте ее на террасе или в уголке сада, создайте уютный уголок с гамаком, садовой мебелью и бассейном.

 

Водные аксессуары для бассейна

Независимо от того, большой или маленький бассейн у вас дома, сделайте его веселым и приятным для времяпрепровождения. Особенно для детей – купите водные мячи, игрушки для купания, водные пистолеты и многое другое, чтобы сделать теплый летний день в бассейне незабываемым и веселым. Играйте с детьми и используйте теплые летние дни по максимуму. Поверьте, это отличный способ активно провести время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *