Выразите признательность лучшим!

Иллюстративое фото.

 

Остался всего день для того, чтобы назвать лучших, с вашей точки зрения, работников сферы образования и лиц, поддерживающих сферу образования. Своих кандидатов можно представить на сайте Министерства образования по адресу www.hm.ee/et/gala до 30 апреля.

Заведующая отделом культуры Нарвской городской управы Виктория Лутус призывает нарвитян использовать эту возможность и включиться в благодарственную акцию «Эстония учится и благодарит». «Кандидата может представить любой желающий!» – подчеркивает г-жа Лутус. И не скрывает своего огорчения, что пока что (до нынешнего понедельника) от Нарвы подана всего лишь одна заявка. 

Как следует из информации на сайте министерства, кандидатов можно представить по 11 категориям: учитель детского сада, учитель начальных классов, учитель основной школы, учитель гимназии, классный руководитель, учитель профессионального учебного заведения, преподаватель, наставник, руководитель учебного заведения, друг и дело года в сфере образования. В этом году добавлены также и новые категории. 

По истечении срока выдвижения кандидатов, начнут работу по выявлению лучших из лучших уездные комиссии и комиссия по высшему образованию, а затем в июне соберется республиканская комиссия.

 

Светлана Зайцева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *