Полицейская сводка

 

Физическое насилие

14 июля, около 0.15 в квартире на улице Геологической в Силламяэ было совершено нападение на 28-летнюю женщину. Полиция задержала подозреваемого 25-летнего мужчину.

 

Кражи

13 июня  в полицию сообщили, что в Нарве из припаркованного на улице Рохелине автомобиля Ford Transit украли три воздушных фильтра. Ущерб составил 350 евро.

 14 июня  в полицию сообщили, что в Нарве с припаркованного на улице Кереса автомобиля Ford Explorer сняли четыре колеса. Ущерб составил 1000 евро.

 

Использование подложных документов

14 июня в 2.30 на пограничном пункте Narva проходил проверку автомобиль Mitsubishi Lancer. Водитель автомобиля — 33-летний гражданин Российской Федерации. Проверка регистрационных документов и VIN-кода показали, что зоводские номера были перебиты. Автомобиль был переправлен на  автостоянку. Мужчина вернулся в Российскую Федерацию.

 

По информации Департамента полиции и погранохраны

 

На Kiviõli Keemiatööstus опять пожар

 

Во вторник на химическом предприятии  Kiviõli Keemiatööstus в Кивиыли опять произошел пожар, предыдущее возгорание было в пятницу на прошлой неделе, тогда пострадал один работник.  Во вторник сообщение о пожаре поступило в 6.42  – на высоте 10 метров горела линия подачи газа. Ситуация была быстро взята под контроль, опасность была ликвидирована к 7.15, люди не пострадали.

По предварительным данным, пожар произошел из-за технического сбоя.

 

BNS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *