«Виру Проспект» награждает победителей тортами, конфетами, книгами и билетами в кино, которые предоставили спонсоры конкурса.

 

На конкурс открыток «С Днем Победы!» пришло 69 работ

Ребята из 2а класса Солдинаской гимназии, как и из 2д этой же гимназии, стали главными победителями нашего конкурса.

 

Наиболее активно в конкурсе «Виру Проспекта» участвовали младшие школьники, а также воспитанники детских садов. При этом почти половина всех конкурсных работ нам поступила из Нарвской Солдинаской гимназии – только из 2а класса пришло 16 открыток, а из 2д — 17. В этот понедельник «ВП» передал ученикам и педагогам этих классов два главных коллективных приза — двухкилограммовые торты, изготовленные мастерами-кулинарами из фирмы Narva Tes Plus.  Детский сад «Чипполино» был самым активным из дошкольных учреждений — открытки изготавливали воспитанники пяти групп, которых мы отблагодарили пятью наборами конфет, предоставленных Генеральным консульством Российской федерации в Нарве. Отдельным школьникам и детсадовцам посчастливилось получить и билеты в единственный нарвский кинотеатр Forum Cinemas (всего им было предоставлено 6 билетов). Некоторые ребята из «Чипполино» были награждены книгами, которые в качестве призов передало нам Генконсульство РФ в Нарве, а в Солдинаской гимназии подарочные книги (Н.Ходза «Дорога жизни»,  Эндель Пусеп «Тревожное небо», Нинель Корбинская «871 день») педагоги решили передать в школьную библиотеку. 

 

На конкурс открыток «С Днем Победы!» пришло 69 работ

Детский сад «Чипполино» был самым активным из дошкольных учреждений.

 

Отметим, что нашему внутриредакционному жюри было очень сложно выбрать главного победителя конкурса — уж слишком много было талантливых и трудоемких работ, в самых разных техниках, от рисунка до коллажа и скрапбукинга, чтобы выделять какую-то одну, и мы оставили эту идею, решив, что главными победителями являются вышеназванные коллективы. Отметим особо труд ряда других авторов. 

Лидия Сополькова является самой старшей участницей конкурса, ей 81 год, не только этим наша читательница обратила на себя внимание, но и мастерской работой в технике скрапбукинга, которую она прислала на конкурс первой.

Обратила на себя внимание открытка Алены Копалевой и Егора Офицерова из детсада «Пингвин». Прекрасные работы мы получили от В.Рейналь, М.Ядриной (Нарвский языковой лицей), Варвары из 1б класса Ваналиннаской гимназии, Николая Голубева из 1c  класса Солдинаской гимназии и Анастасии Кушковой из 7а этой же гимназии. Тимофей (6 лет) и Настя (16 лет) Разгуляевы изготовили великолепную открытку в подарок своему дедушке, Василию Афанасьевичу Корзанову, возглавляющему Нарвский союз ветеранов. Тимофей вручил ее дедушке непосредственно на нарвском праздновании 9 мая, в которое прославленный ветеран отметил свое 89-летие. Всем им мы вручим книги от Генконсульства РФ, а Лидия Сополькова получит еще и билет в кино. 

 

На конкурс открыток «С Днем Победы!» пришло 69 работ

Тимофей Разгуляев и его открытка деду.

 

Спасибо всем участвовавшим! С Днем Победы!

 

Победителей просим зайти за призом в нашу редакцию, по адресу Пушкина, 20-11 (“двенадцатиэтажка”), в рабочий день, с 9 утра до 17.00. Или позвоните, пожалуйста, по телефону 3560886, чтобы мы могли договорится о другом варианте передачи приза.

«ВП»

Читайте другие материал “ВП” по данной теме:
Мы ждем ваши открытки «С Днем Победы!»
Открытка «С Днем Победы!»

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *