Мы ждем ваши открытки «С Днем Победы!»

Педагог детсада «Кяоке» Наталья Лузянина с конкурсными работами своих воспитанников.

 

Поступили первые работы на организованный «Виру Проспектом» по случаю 70-летия победы во Второй мировой войне конкурс, в рамках которого мы предлагаем всем желающим нарисовать или изготовить каким-либо другим способом авторскую открытку с поздравлением – «С Днем победы!»

Например, Арина Широбокова, ученица 2 класса Солдинаской гимназии, прислала две работы, в технике рисунка и аппликации. В технике скрапбукинга открытку изготовила 81-летняя Лидия Сополькова.

Все присланные на конкурс работы мы публикуем на нашей странице в интернете prospekt.ee, в разделе «конкурс: Открытка «С Днем Победы!» 

К 9 мая жюри определит победителей конкурса, которым мы приготовили специальные призы.

Посетители prospekt.ee имеют возможность поздравить с великим праздником своих близких, друзей, коллег, партнеров нарвскими праздничными открытками, отправив их адресатам прямо с нашего сайта.

 

«ВП»

Присылайте работы на электронный адрес:
konkurs@prospekt.ee или на почтовый адрес: Пушкина, 20-11, 20305, Нарва или приносите для сканирования в редакцию (по указанному выше адресу, предварительно позвонив по телефону 3560886), сообщив имя автора и контактные данные.

Открытки принимаются до 8 мая включительно. Особо приглашаются к участию школы и детские сады!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *