Февраль вспомнил, что он — зима и вновь завьюжил. Но участникам фотоконкурса «Разморозь фантазию!» не страшен ни снег, ни мороз! Они активно ездят по городам Эстонии, ходят на зимнюю рыбалку, отдыхают на даче, лепят снеговиков. И присылают свои фотографии на наш конкурс. Победителей ждут соблазнительные призы от нарвского панорамного ресторана RANNA Resto!

За первое место (в одной и в другой номинации) – подарочная карта номиналом 35 евро, за второе (также в одной и в другой номинации) — подарочная карта 25 евро, а победитель народного голосования получит карту номиналом в 20 евро.
Присоединяйтесь к нашему фотоконкурсу!

 

 

Условия участия:
В конкурсе 2 номинации:
❄️Зимний город (виды городов нашей страны)
❄️Зимние радости (фотографии событий, ваших семей и друзей, любимых питомцев).

Принимаем не более трёх фотографий в каждой номинации от каждого участника.
Оцениваться будет мастерство фотографирующего, красота и креативность сюжета.

Свои фотографии присылайте на почту: gazetanarva.ee@gmail.com.
При отправке, пожалуйста, укажите номинацию, в которой участвуете, автора фото и его телефон, сделайте для снимка подпись. Без соблюдения этих требований фотографии приниматься к участию в конкурсе не будут. Скриншоты не принимаем!

Среди участников будут выбраны 4 победителя, которым мы вручим призы в нашей редакции (Нарва, ул. Пушкина, 20, офис 12). Работы участников будут публиковаться на нашем сайте и в соцсетях в течение всего конкурсного периода. Итоги подведём 29 февраля!

Все фотографии, поступившие на конкурс, смотрите на нашем сайте в разделе ПРОЕКТЫ-2024-фотоконкурс.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *