Ресторан Ranna Resto

Друзья, наш фотоконкурс «Разморозь фантазию» продолжается и у нас даже становится жарко: смотрите, какие классные работы на него уже поступили. Присоединяйтесь! Победителей ждут подарочные карты от нарвского ресторана RANNA Resto, – да, том самом, откуда открывается вид на крепости-близнецы и на обожаемую нарвитянами Липовую ямку.

 

 

Вот что мы узнали о нем от сотрудников ресторана.
– Красивая панорама за окнами, европейские хиты в меню и приглашённые певцы сделают незабываемым ваш отдых. Ресторан подойдёт как для ежедневного посещения, так и для проведения корпоративов, конференций, свадеб и других торжественных мероприятий. Установленная зимой этого года новая печь на углях Josper позволяет поварам создавать настоящие шедевры из мяса, рыбы и овощей, которые уже успели полюбиться нарвитянам.

Победители нашего конкурса получат за первое место подарочные карты на 35 евро, за второе на 25 евро. Конечно, мы проведём и народное голосование, победитель которого получит карточку номиналом в 20 евро!

Ждём ваших фотографий!

Условия участия:
Всего у нас 2 номинации:
❄️Зимний город (виды городов нашей страны).
❄️Зимние радости (фотографии событий, ваших семей и друзей, любимых питомцев).

Принимаем не более трёх фотографий в каждой номинации от каждого участника.

Оцениваться будет мастерство фотографирующего, красота и креативность сюжета.
‼️ВАЖНО! Свои фотографии присылайте на почту: gazetanarva.ee@gmail.com.

При отправке укажите, пожалуйста, номинацию, в которой участвуете, автора фото и его телефон, сделайте для снимка подпись. Без соблюдения этих требований фотографии приниматься к участию в конкурсе не будут. Скриншоты для участия в конкурсе не принимаются.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *