Наши партнеры

 

Многие фирмы и FIE желают принять участие в партнерской программе акции “Сбежавшие невесты”. Они предоставляют призы, оказывают помощь в организации мероприятия и обеспечивают инфоподдержку. Многие из них уже не первый год сотрудничают с редакцией “Виру Проспекта”, помогая сделать акцию еще красивей и интересней.

 

Магазин “1000 мелочей”
Ювелирный салон Sangla Ювелирные изделия на заказ: Ювелирные украшения, кольца, кулоны, браслеты, серьги, заколки, броши, зажимы для денег, знаки зодиака, руны из золота, серебра и палладия. Старейшая действующая ювелирная фирма в Эстонии полностью основанная на местном капитале.
FIE Larissa Zaneskaja. Лариса – профессионал швейного дела. Она выполняет самые эксклюзивные заказы, великолепные свадебные, вечерние и повседневные платья, а также занимается пошивом и подгонкой по фигуре любой другой одежды.Воспользоваться услугами швеи Ларисы Заневской можно по адресу: Таллинна мнт., 33, Нарва. Тел. 58 055 600.
Narva-Joesuu Sanatoorium & SPA СПА санаторий «Нарва-Йыэсуу» находится в живописном месте на берегу Балтийского моря, где силы природы оказывают оздоровительно-расслабляющий эффект.
Компания Sushi King OÜ. У нас вы найдете широкий ассортимент свежих морепродуктов и меню на любой вкус! Для тех из вас, кто предпочитает рыбу исключительно в приготовленном виде, мы предлагаем запеченые суши, которые вы также можете найти у нас на сайте.
Ресторан “Нарва” находится на первом этаже здания гостиницы “Нарва”. Ресторан вмещает до 50 человек. Основные блюда выполнены по традиционному европейскому меню и некоторые из блюд имеют особые черты других национальностей мира.
Имидж-студия «Perfect Studio» – это сказочно-прекрасный островок красоты в море обыденности суетливого города. Забота о Вашей красоте — вот принцип работы нашей студии.
Развлекательный комплекс для всей семьи Vudila. Центр развлечения включает в себя площадки для игр под отркытым небом с различными веселыми аттракционами. У нас есть кочели, горки, полосы препятствий, батуты, электромашинки, ATV, аквапарк, лодки для гребли, катамараны, игровые комнаты, площадки для пикника, звериная семья Vudila, катание на лошадях и многое другое. Также мы предлагаем ловлю форели и возможность питания.
Toila SPA Hotell Приезжай отдыхать и наслаждаться побережьем морского курорта Тойла, дышать и оздоравливаться воздухом соснового леса!
Автошкола KIIRUS. Получение водительских прав – это первый Ваш шаг на пути к постижению трудного, но захватывающего и интересного мира – управления автомобилем!
Konju Mõisa Talu – крупнейшая в Эстонии козья ферма. Действующая ферма построена в стенах мызы, которым уже более 300 лет! У нас живёт 350 коз и 110 коров с телятами. Все животные содержатся в экологически чистых условиях. Что означает то, что они получают только ЭКО корма, без удобрений и пестицидов, имеют возможность гулять круглый год, в общем ведут здоровый образ жизни.
Цветочный салон Lillebutik. Свадебная флористика, букеты, композиции, цветочные корзины, оформление торжественных мероприятий, ритуальная флористика, горшечные растения, доставка цветов.
Saaremaa Spa Hotels. Реальная деятельность Курессаареской грязелечебницы началась уже в 1964 году. Неизменно сохранялось и крепло стремление предложить посетителям лучшие методы лечения и возможность приятно провести время. Сегодня здесь Вас ожидают самые современные в странах Балтии лечебные и оздоровительные процедуры и дружественная атмосфера.
Праздничное агентство Peoagentuur Unistus. Проведение и организация свадеб:  профессиональные ведущие, развлекательные программы, звуковая и световая техника, ансамбль и Ди-джеи, стильное украшение зала, выездные регистрации  и распорядитель свадебного торжества! Создадим вместе свадьбу Вашей мечты!
Kreenholmi Manufaktuur OÜ. Эстонская компания, которая производит  ткани и изделия из льняных, хлопковых  и смесовых тканей.
ASTRI Keskus – первый, крупнейший и самый современный торгово-развлекательный центр, на границе Европы и России!
Шампанское ALITA SWEET для акции предоставляет MV Eesti – эстонское отделение международной оптово-торговой компании MV.
Elme Messer Gaas AS – промышленное предприятие, основной деятельностью которого является производство и продажа газа и газового оборудования на территории Прибалтийских стран, а также в России и на Украине. Компания предлагает инновативные решения по применению газа в металлообработке, нефтяной и химической промышленности, в пищевой индустрии и медицине.
EMT ja Elion ühisesindus. Предприятие телекоммуникационных и ИТ-услуг нового поколения. Под брендами ЕMT и Elion частным клиентам и предприятиям преддлагаются целостные решения в сфере мобильной связи, Интернета и телевидения.
OÜ LONSTRONG. Круглосуточное аварийное обслуживание саниарно-технических и электрических систем. Телефон круглосуточной аварийной службы 3591144 или 56668254.
На́рвский ко́лледж Тартуского университета — высшее учебное заведение, входящее в структуру Тартуского университета. Был открыт в г. Нарве, в 1999 г.
Fest Agentuur. Красота заключается в мелочах. Аренда самых современных свадебных и праздничных палаток и уличной мебели.
OU Mascarena. Флористическое оформление вашей свадьбы.  Оазисы и композиции, букет невесты и украшение зала. Аромат  и свежесть живых цветов в элегантном сочетании стиля и качества!

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *