Расставание популярной телеведущей Даны Борисовой и бизнесмена Алексея Панкова оказалось скандальным. Она назвала его жмотом, а он обвинил ее в лицемерии.

 

Скандал между Даной Борисовой и ее эстонским женихом

 

Еще недавно Дана Борисова и Алексей Панков буквально души друг в друге не чаяли: публиковали совместные фотографии на своих страничках в социальных сетях, а телеведущая заявляла в интервью, что готова переехать к любимому в Берлин и стать домохозяйкой. Тем удивительнее прозвучала новость о разрыве пары. Как заявил продюсер Борисовой Тима Брик, всему виной разница в менталитетах.

Прокомментировал слова продюсера Даны сам Алексей Панков. “Это смешно! С менталитетом у меня все в порядке. Я родился в Таллинне, но родители у меня русские! Просто тяжело строить серьезные отношения с человеком, для которого любовь измеряется деньгами. Чем больше ты тратишь на нее, тем вроде как больше любишь. Хотя это далеко не единственная причина. У продюсера есть определенные планы на Дану: ему выгодны ее одиночество и постоянный поиск мужчин. Он давил на нее, постоянно настраивал против меня… Наш роман с Даной очень быстро развивался. Мы души друг в друге не чаяли. Я даже задумывался о том, чтобы она, выйдя замуж, не осталась без работы. Придумал один интересный шоу-проект для телевидения, который мы могли бы вести вместе…” – приводит слова бизнесмена “Комсомольская правда”.

Кроме того, Панков добавил, что ему жаль дочь Борисовой: “Она женственная, общительная, настойчивая и целеустремленная. Но для семейного счастья Дане нужно основательно пересмотреть свою политику потребительского отношения к мужчинам. Не успели мы расстаться, как она снова ищет очередного мужа-спонсора. Я, конечно, желаю ей счастья! Больше всего я переживаю за ее дочку, которой необходимы забота, внимание и любовь”.

В свою очередь, продюсер Даны Борисовой Тима Брик заявил, что Панкову верить нельзя. “Когда этот мужчина жил в Эстонии, занимался шоу-бизнесом и пиарился на эстонской певице. Верить ему человеку нельзя. Даже ребенка, дочь Даны, он использовал для пиара – фотографировался вместе с девочкой и выкладывал фото в своих соцсетях. Дана позволяла ему, потому что хочет, чтобы у дочери была полноценная семья – мама и папа. Что касается денег, то Дана всегда платила за себя сама. Пошли они в ресторан. У Даны были последние 500 евро. Так он даже сдачу ей не отдал, заявив: “Ты на большую сумму съела!” Он говорил ей, что она никто, унижал ее. И расстался с Даной 13 июня, бросил ее в день рождения! Это нормально?” – рассказал Тима Брик.

Однако самый лаконичный комментарий относительно разрыва дала сама Дана Борисова: “Какие деньги могут быть от жмота, который в ресторане с калькулятором все пересчитывает? Для меня этого человека нет. Я просто в очередной раз ошиблась, теперь буду слушать только Тиму и свою маму”.

Источник: dni.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *