Певица с протезом ноги взорвала интернет

 

Забудь все, что ты знал об инвалидности – девиз Виктории Модеста, певицы, которую называют “первой бионической поп-звездой”.

Латвийская модель, исполнительница и художник Виктория Модеста (Viktoria Modesta) начала свое восхождение в качестве первой в мире бионической поп-звезды после выпуска трека “Jane Bond” в 2010 году, записанного в коллаборации с музыкальным продюсером Ником Ходжесом (Nik Hodges). Трек был отмечен музыкальными критиками, назвав Викторию одной из самых перспективных музыкантов года. Именно тогда и состоялось знакомство Виктории с представителями британского телеканала Channel 4, которые, на этот раз, заплатили молодому дарованию, ставшему настоящей иконой для людей с инвалидностью или ограниченными возможностями, 200 тысяч фунтов стерлингов за эксклюзивную ротацию клипа на её новый сингл “Prototype”, по стилистике напоминающего работы королевы эпатажа Леди Гаги (Lady Gaga).

 

Певица с протезом ноги взорвала интернет

 

Всего за несколько часов с момента размещения на официальном профайле Channel 4 в Facebook, видео успело собрать более 8 миллионов просмотров, 50 000 лайков и 125 000 перепостов. По мнению представителей канала, Виктория являет собой реальный, живой антидот от скучной и однообразной поп-индустрии.

“Несмотря на врожденный недостаток я нашла свой собственный путь к самовыражению, оправдываясь и надеясь, что публика воспримет меня и отреагирует положительно. Но затем я осознала, что мы не должны постоянно находиться на беговом треке жизни. Вы можете и должны выходить за его пределы – переехать в другую страну, выйти замуж за человека, за которого даже не могли мечтать, сменить не одну работу. Делайте то, что подсказывает вам интуиция. Чем ярче и ближе к мечте вы проживаете свой жизненный сценарий, тем более захватывающей выходит окружающая картина”, – делиться своим жизненным опытом Виктория.

 

 

Источник: pravda-tv.ru

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *