Кончита Вурст в очередной раз (в четвертый или пятый) заявила, что мечтает о встрече с Владимиром Путиным. Личное знакомство с президентом России стало для бородатого триумфатора “Евровидения-2014” идеей фикс.

 

Кончита настаивает на встрече с Путиным

 

О том, что Путин – очень красивый мужчина, австрийский исполнитель Томас Нойвирт, перевоплотившийся в бородатую женщину Кончиту Вурст, заявил еще в июне прошлого года газете The Guardian. Также неоднократно в интервью музыкальный феномен признавался, что хочет провести неделю с президентом страны Владимиром Путиным, “чтобы лучше понять его”.

С тех пор много воды утекло, а Кончита продолжает настаивать на встрече с Путиным, восхищая своим упорством общественность. Вурст даже русский потихоньку учит. Недавно она обратилась к своим русскоговорящим поклонникам в Facebook на их родном языке, получив в ответ сотни признаний в любви и десятки проклятий с пожеланиями гореть в аду.

Вурст, являющаяся одной из ведущих “Евровидения-2015”, где за победу борется Полина Гагарина, 21 мая провела пресс-конференцию. Очаровательной женщине с бородой вручили платиновый диск за ее первый альбом “Кончита”, вышедший накануне конкурса. По такому радостному поводу и была организована встреча певицы с журналистами. В ходе пресс-конференции Вурст напомнила миру о своем желании встретиться с Путиным, чтобы понять, каково это – быть главой государства. “Я бы очень хотела это сделать, – цитирует артистку РИА Новости. – Хочу понять, что это такое – быть президентом Путиным”.

Также исполнительница мечтает, чтобы ее автобиографическая книга, выпущенная уже на шести языках, вышла и в России. Отвечая на вопрос, кто красивее – Вурст или российская участница “Евровидения-2015” Полина Гагарина, Кончита заявила однозначно: “Полина!” Поглаживая свои длинные черные волосы, кокетка продолжила: “Правда, у нас одинаковая прическа”.

Из рук руководителя компании Sony Music Вурст получила платиновый диск за свой первый альбом “Кончита”. “Это значит так много для моей артистической жизни, это невероятно”, – растроганно призналась звезда, принимая награду, и сравнила долгожданный альбом с рождением ребенка.

Говоря о своей мировой известности, Томас Нойвирт (настоящее имя Кончиты) поведал, что его узнали некоторое время назад в аэропорту в Австралии, когда он путешествовал в обычной одежде, а не в платье и макияже, как его привыкли видеть на сцене. Он был мужчиной в штатском. “Сотрудница безопасности (в аэропорту) сказала мне: “Вы ведь бородатая дама, да? Серьезно?” Я практически на краю света, и меня узнают без туши для ресниц и тому подобного! Это мне очень польстило”, – признался Нойвирт.

 

Источник: Дни.ру

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *