Давно мечтала поехать на поезде...

Иллюстративное фото.

 

На 20-21 июля 2014 г. я вместе с дочкой приобрела железнодорожные билеты Нарва-Санкт-Петербург в туристическом агентстве города Нарва по цене 54 евро туда и обратно за каждый билет. Целью поездки было посещение близких.

Я давно мечтала поехать в Санкт- Петербург на поезде и, зная, что цена на билет немалая,  ожидала  не менее соответствующего  сервиса. Но тот сервис, который нам предложили, может присниться только в страшном сне!

Кондиционера в поезде нет, окна, вероятно, никогда не мылись и занавески отсутствуют, от палящего солнца спрятаться негде, дышать нечем. Единственная услуга, которая была предложена – пара вешалок над каждым сиденьем, на которых к концу поездки хотелось повеситься!

Мечтала бы провести такую поездку вместе с руководителями фирмы GoRail, обслуживающей этот маршрут,  и после этого посмотреть им в глаза!

Цикунова Мария, г.Нарва

От редакции. 

Должны сказать, что это не первое подобное впечатление о сервисе, который обеспечивает своим клиентам эстонская компания GoRail. Свое недовольство по поводу соотношения цены и качества их услуги на днях пожелали выразить через нашу газету и пассажиры поезда №34(Таллинн-Москва), к сожалению, не назвавшие себя. Претензии наших читателей будут переданы  руководству AS GoRail.

{jcomments on}

“ВП”

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *