В Таллинне состоится традиционная ярмарка труда

 

В четверг в Таллинне, в Национальной библиотеке откроется двухдневная традиционная ярмарка труда.

Об этом сообщила на своем сайте Касса страхования от безработицы, отметив, что ярмарка труда открыта для всех заинтересованных, кто желает узнать о возможностях трудоустройства, как в Эстонии, так и в других странах Европы.

«На ярмарке мы ознакомим с возможностями Кассы страхования от безработицы, предложим работодателям Эстонии и других стран Европы возможность представить себя и найти для своего коллектива новых работников», – отмечается в сообщении.

В ярмарке труда примут участие более 40 работодателей, как из Эстонии, так и из других стран Европы, которые уже во время ярмарки проведут первоначальные интервью с желающими поступить на работу.

На ярмарку приглашены представители сети трудового посредничества EURES из других европейских стран.

В ярмарке труда также примут участие давние партнеры кассы, от которых посетители смогут получить полезную и интересующую их информацию.

«Двухдневная ярмарка труда займет почти все площади Национальной библиотеки. Различные мероприятия будут проходить как в большом, так и в маленьком конференц-зале, в угловом и купольном зале, а также в помещениях для проведения семинаров и совещаний», – сообщила касса.

Вход на ярмарку бесплатный, двери открыты в четверг, 18 сентября с 14 до 17 часов, и в пятницу, 19 сентября с 10 до 16 часов.

 

 

BNS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *