На должность министра окружающей среды много кандидатов

 

 

По словам министра окружающей среды Кейт Пентус-Розиманнус, она прежде всего заинтересована в принятии решений по достигшим завершающей стадии проектам министерства, на должность министра окружающей среды, как и на и каждое место в кабинете правительства, может претендовать ряд кандидатов.

«У нас несомненно есть много кандидатов на должность министра окружающей среды, как и на каждое место в кабинете правительства. Но я не стану, чтобы не ставить никого в неловкое положение, спекулировать именами в отношении какой-либо должности — министра иностранных дел, министра окружающей среды или иных должностей», – сказала BNS министр окружающей среды Кейт Пентус-Розиманнус.

«Для меня важно, чтобы темы, которые сейчас достигли в Министерстве окружающей среды завершающей стадии — например, экологические налоги на десять лет, а также завершения работы над заповедниками Набала и Тухала, — чтобы по этим темам были приняты решения, работа над ними была завершена и сделана. Меня действительно прежде всего интересует принятие решений по этим темам», – сказала Пентус-Розиманнус в ответ на вопрос BNS о том, была бы она согласна занять должность министра иностранных дел.

 

BNS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *