Фото: AirBaltic

Латвийская авиакомпания AirBaltic опубликовала дополнения к расписанию полетов на предстоящий летний сезон следующего года. Добавив еще два маршрута – из Таллинна (Эстония) в Бургас (Болгария) и из Тампере (Финляндия) в Пальма-де-Майорку (Испания) – теперь авиакомпания планирует запустить в общей сложности 13 новых маршрутов из стран Балтии – Латвия, Эстония, Литва и ее новейшая база Тампере.

Мартин Гаусс, президент и главный исполнительный директор AirBaltic: «Поскольку мы продолжаем оценивать динамику рынка и спрос на пассажиров, AirBaltic стремится расширять свою сеть и улучшать сообщение в странах Балтии и Тампере (Финляндия). На этот раз мы нашли возможность расширить нашу сеть в целом в Центральной и Юго-Восточной Европе. Добавление Бургаса и Пальмы-де-Майорки сделает наше предложение еще более привлекательным и разнообразным».

«AirBaltic продолжает оставаться ведущей авиакомпанией в регионе, и с запуском 13 новых маршрутов следующим летом мы укрепим наши позиции и наши амбиции к росту, улучшая сообщение со странами Балтии и Тампере», — добавил Мартин Гаусс.

В предстоящем летнем сезоне AirBaltic планирует добавить 13 новых маршрутов – 7 из Латвии, 3 из Эстонии, 2 из Литвы и 1 из Тампере. Кроме того, авиакомпания планирует увеличить частоту рейсов на маршрутах из Риги в Рим, Тель-Авив, Прагу и другие, а также из Вильнюса в Париж, Мюнхен, Таллинн и из Паланги в Ригу.

По информации AirBaltic

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *