Полицейские машины, фото: архив "НГ"

Физическое насилие
28 января в полицию поступило сообщение о том, что на проспекте Кангеласте в Нарве был избит и ранен 41-летний мужчина. Полиция задержала 25-летнего мужчину. Точные обстоятельства произошедшего полиция разъяснит в рамках уголовного производства.

28 января в полицию поступило сообщение о том, что 42-летний мужчина применил физическое насилие к своей матери, которая получила травмы, в многоквартирном доме на улице Кеск в Силламяэ. Полиция арестовала мужчину. Обстоятельства произошедшего выясняются.

29 января в полицию поступило сообщение о том, что 43-летний мужчина избил свою сожительницу в многоквартирном доме на улице Партизани в Нарве. Полиция арестовала мужчину. Точные обстоятельства произошедшего полиция разъяснит в рамках уголовного производства.

Кража
28 января полиция возбудила уголовное дело по факту кражи дополнительных фонарей из двух автомобилей на улицах Торуйыэ и Олеви в Кохтла-Ярве. Первоначальный ущерб для обеих машин составляет 300 евро.

Пограничная безопасность
В минувшие выходные пограничники не допустили въезд в Эстонию на погранпереходе Нарва-1 21 гражданина Украины, 13 граждан России, 5 граждан Молдовы и по одному гражданину Узбекистана и Парагвая. Наиболее распространенными причинами остановки были то, что у людей не было соответствующих документов для въезда в страну, они давали неясные заявления о цели поездки или в ходе интервью было установлено, что лицо может представлять угрозу общественному порядку или безопасности нашей страны. Для иностранцев был составлен запрет на въезд, и они были отправлены обратно в Россию.

«Нарвская газета» по информации Департамента полиции и погранохраны

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *