С 15 октября 2023 в Нарве действует новое расписание автобусов на городских и пригородных (садовых) маршрутах. 

Линия №1 (бывшая №8).

Линия №2 (бывшая №20).

Линия №3 (садовые линии): 3a, 3b, 3j, 3k, 3m

Линия №4.

Линия №5.

Линия №6.

Линия №8

Изменение дорожного движения на кольцевой развязке П. Кереса

Маршруты всех линий:

 

Линия №1 (бывшая №8) – Paemurru – Kangelaste – Paemurru;

Линия №2 (бывшая №20) – Paemurru – Sepa – Narova – Sepa – Paemurru;

Линии №3 (садовые линии):

– №3– Paemurru – Jaam – Tempo
– №3а (бывшая №37)- Paemurru – Jaam – Tempo – Augametsa

– №3b – Augametsa – Kevade – Kangelaste maja – Jaam – Paemurru
– №3j (бывшая №41) – Paemurru – Jaam – Tempo – Olgina suvilad – Jugla
– №3к (бывшая №38) – Paemurru – Jaam – Tempo – Siivertsi – Kevade
– №3m (бывшая №36) – Paemurru – Jaam- Tempo – Riigiküla kalmistu – Jantar
– №3o (бывшая №39) – Paemurru – Jaam – Tempo – Olgina suvilad

Линия №4 – Kutseõppekeskus – Narova – Kutseõppekeskus

Линия №5 – Kutseõppekeskus – Põhja – Kutseõppekeskus

Линия №6 – Nakro – Narova – Peetri ring – Paemurru – Nakro

Линия №7 – Viimistlusvabrik – Sepa – Rahu

Линия №8 – Sendi – Narova – Sepa – Narova – Sendi

Расписание:

► narva.pilet.ee/timetables
► peatus.ee
► tpilet.ee

Уездные автобусные линий Ида-Вирумаа
Организацией общественного транспорта уездных автобусных линий в уезде Ида-Вирумаа занимается MTÜ Ida-Viru Ühistranspordikeskus
info@ivytk.ee / → https://www.ivytk.ee/

Автобусная станция г. Нарва
Vaksali tn 22, Narva

Автобусная станция Фама
Fama 10, Narva
Открыт:
Понедельник – пятница 8.00-19.00; суббота 8.00-18.00; воскресенье 9.00-18.00
→ Купить автобусный билет
Информация: тел. 12550 (платный)
info@tpilet.ee

Больше информации на сайте города Нарва

23 комментарии
  1. Хуже расписания ещё в Нарве не было, это какие умные головы до такого додумались, как теперь ездить на работу к 7.00 с Kangelaste 44. до Narova. И с кренгольма доNarova. Раньше ходил 4-й номер.Почемы вы этот маршрут сделали с Sendi.

  2. Расписание автобуса №3о 39 очень странное????? Не могу разобраться. Почему автобус находится где-то час и не забирает людей? Почему первый рейс с садов????????????????

  3. Самое ужасное расписание, это просто издевательство!!! И цены на билет, не хилый скачок, моразм в мире крепчает к глубокому сожалению. Всё для людей, впрочем как и всегда Сердабольные вы наши…. Нет слов!!!!

  4. Из садов Вишня утром на работу не попасть, первый автобус в 8.23. Хотелось бы, чтобы учли этот момент, иначе придется и летом жить в городе. А может просто столбец в расписании потерян? В сады 6 столбцов, а из садов 5..
    Второй вопрос: Зачем намудрили с изменением номеров маршрутов? Все садовые линии обозначены цифрой 3 и различаются только буквой, стоящей за цифрой. И таких номеров 6. Пожилому человеку, стоящему на автобусной остановке будет трудно рассмотреть этот номер и не ошибиться….

  5. А на кладбище приедешь , за полчаса не уберешься, а следующего обратного 3 часа ждать.

  6. Ого. Это что за фигня. Слов просто нет . Как так можно было составить расписание , что совсем не соответствует пожеланию Людей. Как нам добираться если нет теперь маршрута что был раньше. Вы по каким прогнозам составляли такое расписание. Теперь как с Кангеласте ездить на дачу в Ромошку ? Лучше было бы как раньше , и то было понятно а не то что сейчас натворили. Бред.

  7. Расписание автобуса#2 стало хуже, ребёнку в школу к 8,а автобус теперь на Вестервалли будет проходить 7.47,это как!?, учебный год ведь ещё не закончился, теперь будет опаздывать. Печально…

  8. Какая умная голова состовляла это рассписание и маршруты.2 ,бывшая 20 проезжает по узкой улочки oколо больницы,лучше бы по Маслова пустили и улица шире ,и училище ближе и до больницы не долеко.А 4 такой большой район как кангеласте остался в стороне , почему бы ее не пустить с кангеласте?как раньше было,как теперь добираться до работы.Посмотреть бы в глаза этому умнику, кто это составлял.четверка ездит пустая до училища,а с кангеласты пешком добираемся .все просто супер!

  9. Да уж,намудрили. Теперь на 20 будешь полдня ехать, какие то петли придумали на Кересе. Был 4 автобус и пусть ходит туда. С садов Электрон утром не уехать на работу. Люди летом на дачах живут. Это что такие пожелания были? Для чего спрашивали мнения горожан? Скаждым разом все хуже и хуже. Пустите уж один автобус по всей Нарве и садам…..

  10. Расписание отвратительное! За такое расписание нужно лишить зарплаты составителей данного “шедевра”!

  11. Опять, что-то курили, пили и потом, составляли расписание!
    Товарищи, делу время, потехе час!
    Сделай дело, пей, кури смело!
    Ещё, какие мудрости, вам, смогут помочь?

  12. Скажите пожалуйста,,,как уехать в петеристе от рукодива в выходные и праздничные дни,,,на остановках висят ,а в книжках нет исправление

  13. Утром 2ка у больницы останавливается в 8:02 !! мы на работу к 8ми опаздываем. Просим перенести рейс минут на 10 раньше. Спасибо.

  14. Мы живём в районе остановки Кангеласте 14. До вечерней школы не идёт от нас ни один маршрут! Маршрут 4 нам не удобен. Просьба пустить хотя бы один автобус по маршруту бывшей 9 с остановкой у бывшего магазина Буратино. Спасибо

  15. Объясните для чего каждые пол года меняют расписание?! Смысл какой? Довести народ до белого каления? Запутать, задурить?! Какой от этого прок, какая польза? Составители совсем охренели?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *