Во вторник был заключен договор между Городской канцелярией Нарвы и UÜ Prospekt-Media, издающим «Нарвскую Газету». Согласно этому документу, подписанному городским секретарем Юлларом Кальюсте и руководителем коммандитного товарищества Татьяной Завьяловой, до конца 2022 года официальная информация Нарвского самоуправления, предназначенная к обнародованию через местные СМИ, будет размещаться в «Нарвской Газете».

Наше предприятие было выбрано в результате объявленного Нарвской городской управой конкурса «Издание официальных сообщений города Нарвы».

В начале марта Горуправа запросила от трех нарвских редакций ценовое предложение, сообщив им, что для исполнения заказа выберет участника конкурса с наименьшей стоимостью услуги. Помимо этого был обозначен еще ряд требований.

В тендере приняло участие 2 претендента, 21 марта состоялось открытое подведение его итогов. Вскрыв конверты и проанализировав поступившие предложения, конкурсная комиссия признала победителем конкурса UÜ Prospekt-Media.

Заведующая рекламным отделом «Нарвской Газеты» Людмила Хейкинен: официальные уведомления города, в котором ты живешь, – это тоже важная для читателей информация.

Выбрав для распространения городской информации сотрудничество с частным медиа, Нарвская горуправа получила таким образом возможность в разы снизить расходы, которые несла при выпуске собственного издания: в бюджете 2022 года на цели информирования заложено лишь 20 тыс. евро.

“Нарвская Газета” в свою очередь будет стремиться корректно выполнять договор, добровольно взяв на себя обязательство публиковать городские официальные уведомления на своем сайте www.gazeta.ee, а также на его площадках в социальных сетях.

Нарвская Газета
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *