Фото: “Нарва транс”

Украинский нападающий Владимир Приёмов подписал контракт до конца сезона с нарвским футбольным клубом “Транс”.

Владимир Приемов будет выступать под номером 80, передает официальный сайт “Транса”.

Приемов родился в Одессе в 1986 году, выступал в молодежных клубах одесских клубов и немецкого “Энерги” из Котбуса.

В чемпионате Украины играл за донецкие “Металлург”, “Шахтер” и “Олимпик”, одесский “Черноморец”, “Александрию”, криворожский “Кривбасс”, запорожский “Металлург”, харьковский “Металлист” и ряд любительских клубов. Также у него в карьере был сезон (2011/2012) в российской премьер-лиге за самарские “Крылья Советов”, а с “Персеполисом” в 2017 году Приемов стал чемпионом Ирана. Много забивал за ДПММ в чемпионате Сингапура в 2018 году.

Этой зимой 36-летний Приёмов перешел из клуба “Балканы” в “Таврию”, но начавшаяся война перевернула все планы.

Вызывался в молодежную сборную Украины, сыграл за нее 16 матчей и забил 4 гола.

“Владимир – опытный игрок. То, что я видел, изучая его, игры и нарезки, плюс рекомендации знающих специалистов, говорят о том, что он принесет команде большую пользу. Мы не должны смотреть на возраст игрока, потому что я сам закончил играть в высшей лиге в 41 год. Если игрок в хорошей форме, за собой следит, есть желание, то на возраст я смотреть не буду. Владимир – солидный игрок, думаю, он хорошо войдет в наш коллектив и поможет достичь тех задач, которые были поставлены”, – прокомментировал главный тренер “Транса” Алексей Еременко.

“По нарезкам у меня сложилось впечатление, да и Денис Дедечко, который с ним играл, подтвердил, что Владимир не чурается “черновой работы”. Он работяга, отрабатывает назад, может отдать сумасшедший пас, да и сам забить, связать полузащиту с атакой. Думаю, он нам подходит и отлично впишется в тот футбол, который мы проповедуем”, – добавил Еременко.

В текущем чемпионате Эстонии “Транс” занимает шестое место.

ERR

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *