Ждем вас на учебу в садоводческую школу

От хобби к профессии

Ряпинская садоводческая школа – это такое место, где можно превратить приятное хобби в профессию, приносящую радость. Крупнейшая и старейшая в Эстонии школа садоводства за 94 года своей деятельности обучила в области природы тысячи специалистов, которые в прямом смысли этого слова украшают Эстонию.

На настоящий день в садоводческой школе можно учиться на садовника, флориста, ландшафтного строителя, специалиста по охране окружающей среды или на производителя ручного текстиля. Для успешной учебы имеются отличные условия: красивая природа, современные учебные классы и общежитие; учебное хозяйство, теплицы и мастерские для проведения практических занятий; все преподаватели – профессионалы в своей области.
Успех школы виден в достижениях ее учеников. Наши студенты успешно участвуют в международных профессиональных соревнованиях. Выпускники школы работают на предприятиях по своим специальностям в качестве специалистов. Некоторые из тех, кто пришел учиться с желанием расширить знания о своем хобби, основали собственные фирмы, превратив увлечение в профессиональную деятельность.

Девиз садоводческой школы “Разумная жизнь в мире с природой” отражает нашу главную цель – жить и работать в мире с природой, при этом по возможности рационально используя современные технологии.

 

Садовник
Выращивание овощей, фруктов и ягод, работа в питомнике, цветоводство.

Флорист
Аранжировка цветов и растений. Работа в цветочном магазине.

Защита окружающей среды
Эстонская флора и фауна, охрана природы, управление отходами.

Ландшафтный строитель
Озеленение, возведение деревянных и каменных строений в саду, укладка тротуарной плитки.

Ручной текстиль
Традиционные и современные техники ручного производства.

 

Информация о возможностях обучения и подача заявления о приеме: www.aianduskool.ee

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *