Возникли вопросы о поступлении? Приходи в кафе!

 

22 и 29 июня в Нарвском колледже будет работать университетское кафе, где можно пообщаться с нашими преподавателями и руководителями учебных программ в непринуждённой обстановке и получить наиболее точную информацию о поступлении и обучении в колледже.

Не секрет, что не всегда все понятно и иногда хочется узнать об учебной программе больше, чем написано на страничке в интернете. Именно поэтому на первой неделе поступления, в Нарвском колледже ТУ будет открыто специальное университетское кафе, где гостей ждут представители всех специальностей.

Это прекрасная возможность за чашечкой кофе получить ответы на все интересующие вас вопросы, связанные с поступлением и обучением в Нарвском колледже ТУ. Кафе открыто в понедельник 22 июня с 11:00 до 14:00 и 29 июня с 14:00 до 17:00.

Прием заявлений на дневную форму обучения и в открытый университет Нарвского колледжа Тартуского университета начнется 22 июня 2015 и продлится до 2 июля 2015 г. На первой неделе периода поступления прием документов проходит только в интернете, через  инфо-систему SAIS (www.sais.ee), а начиная с понедельника, 29 июня, можно документы подавать лично, в учебном отделе Нарвского колледжа ТУ.

 

 

Дополнительная информация:
Мария Кулламяги
Нарвский колледж ТУ
Тел. 740 1923
maria.kullamagi@ut.ee 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *