Вломившийся в бар в Кохтла-Ярве вор нечаянно нажал тревожную кнопку

Иллюстративное фото.

 

В ночь на понедельник охранники из G4S задержали вломившегося в бар в Кохтла-Ярве мужчину, который в ходе ограбления нечаянно нажал тревожную кнопку.

В ночь на понедельник в 4.26 центр управления G4S принял сигнал о взломе из расположенного в Кохтла-Ярве увеселительного заведения, сообщила BNS фирма. Прибывшие на место сотрудники патрульного экипажа обнаружили, что одно из окон здания разбито, а решетка выворочена.

При ближайшем осмотре выяснилось, что взломщик может по-прежнему находиться в здании. Охранники вызвали полицию и оповестили о происходящем клиента. Действовавший в баре взломщик, тридцатилетний мужчина, заметил ожидавших его под окном охранников и, убедившись в том, что других путей к отступлению нет, вылез в окно. Прибывшая вскоре на место полиция задержала мужчину для выяснения обстоятельств инцидента.

При взломщике были найдены 13 бутылок алкогольных напитков, несколько пачек сигарет, пригоршня зажигалок и сладостей. Подозреваемый также захватил две принадлежавшие бару тревожные кнопки, одну из которых он активировал.

Неиспорченный товар был возвращен клиенту, ущерб которого ограничился разбитым окном и сломанным кассовым аппаратом.

 

 

BNS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *