+Видео. Конкурс на место в нарвском трудовом лагере

 

24 апреля в зале Нарвского городского собрания было особенно оживленно: около 70 подростков в возрасте от 13 до 16 лет пришли посмотреть, как происходит розыгрыш анкет в трудовые отряды. Конечно, каждый переживал за себя: очень хочется попасть в трудовой отряд, чтобы лето провести с пользой и заработать неплохие карманные деньги.
Причина проведения розыгрыша – конкурс: Нарвский молодежный центр может принять в трудовые отряды 90 человек, а анкет было подано 333, т.е. на одно место претендовало 3,7 человека.

 

Лотерею помогли провести зампредседателя Нарвского городского собрания Александр Ефимов и специалист отдела культуры Юлиана Хрушкова.
Итак, участники трудовых отрядов теперь известны. 50 человек (25 девочек и 25 мальчиков) начнут работать 8 июня. А еще 40 человек (20 девочек и 20 мальчиков) будут трудиться с 3 по 14 августа. Работать ребята будут в школах и детских садах, им предстоит приводить в порядок территории, полоть клумбы, подстригать цветы, убирать мусор. Надеемся, что все, кто стали участниками трудового лета, работать будут хорошо.

 

По информации Нарвского молодежного центра

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *