Популярное
Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

В Ида-Вирумаа девять автомобилей попали в цепную аварию

Ahelavarii ida-Virumaal. Foto: Lugeja

 

В пятницу около 11:30 на 163 километре шоссе Таллинн-Нарва в Ида-Вирумаа произошла цепная авария, в которую попали девять автомобилей. Люди в аварии не пострадали.

По первоначальным данным, один из водителей не справился с управлением на скользкой дороге и неожиданно начал тормозить.

”Ехавшие за ним автомобили снизили скорость, но водитель грузовика не учел этого и врезался в передний автомобиль”, — сказал представитель полиции.

”Сейчас дороги очень скользкие. Водители должны выбирать соответствующую дорожным условиям и погоде скорость движения и соблюдать достаточную дистанцию”, — предупредил он.

В данный момент 163 километр шоссе Таллинн-Нарва по причине аварии закрыт, движение перенаправлено через деревню Эдизе.

 

 

источник: rus.delfi.ee

Читайте новости gazeta.ee там, где вам удобно: подписывайтесь на нас в FacebookTelegramInstagram и TikTok

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *