Ведущий продавец моторного топлива и товаров первой необходимости Statoil Fuel & Retail Eesti AS примет летом на работу на таллиннские станции обслуживания около ста сезонных сотрудников. Работникам, проживающим за пределами Таллинне, среди прочего обеспечивается бесплатное размещение и компенсация проезда, для многих по окончании лета откроется возможность продолжить работу на постоянной основе.

 

Statoil примет на работу около ста летних помощников

 

По словам директора по персоналу Statoil Хеди Нурме-Макдоналд, кампания по найму летних помощников в большой степени направлена на ищущих работу людей, проживающих за пределами Таллинна. У них появится возможность поработать в сильной международной организации и набраться ценного опыта для дальнейшей карьеры.

«Люди, работавшие на Statoil, высоко ценятся на рынке труда, а опыт, полученный у нас, в дальнейшем приводит людей на солидные рабочие места как внутри нашей организации, так и за ее пределами, – отметила Нурме-Макдоналд. – Для жителей из-за пределов Таллинна это хорошая возможность выгодно провести лето в столице и воспользоваться преимуществами гибкого рабочего графика».

По словам Нурме-Макдоналд, сотрудникам по обслуживанию клиентов и продавцам, приехавшим на работу из-за пределов Таллинна и Харьюмаа, помимо конкурентоспособной зарплаты Statoil предлагает бесплатное размещение и раз в месяц компенсирует поездку домой и обратно.

Все летние сотрудники пройдут основательное обучение и приступят к работе на различных станциях обслуживания Statoil по всей столице. «Несмотря на то, что в данный момент мы ищем сезонных сотрудников, по истечении лета самым лучшим из них будет сделано предложение о трудовых отношениях на постоянной основе», – добавила Нурме-Макдоналд. По ее словам, летом с наиболее высокой нагрузкой работают именно таллиннские станции, поэтому набор ведется на дополнительные рабочие места в столице.

Заявления принимаются до 31 мая. Заявки могут подавать соискатели, достигшие 18 лет, свободно владеющие эстонским языком и желающие предлагать клиентам высокое качество обслуживания.

Statoil Fuel & Retail Eesti AS – ведущая розничная сеть по продаже моторного топлива и товаров первой необходимости, оперирующая 46 станциями полного обслуживания и семью автоматическими станциями Statoil 1-2-3. На предприятии работает около 600 человек, из которых 540 – в обслуживании.

 

Хеди Нурме-Макдоналд,
директор по персоналу

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *