Полиция ищет очевидцев произошедшего в Нарве ДТП

 

 

19 сентября около 14 часов в Нарва, у дома по адресу Креэнхольми, 40, произошло ДТП. Hеизвестное транспортное средство, передвигаясь задним ходом, наехало во дворе дома на 70-летнюю женщину, а затем скрылось с места происшествия.

Пострадавшая женщина обратилась в Нарвскую больницу, после оказания медицинской помощи она была отправлена на домашнее лечение.

„В случае ДТП, в которых есть пострадавшие, в первую очередь следует позвонить по номеру тревоги 112, чтобы пострадавшим была быстро оказана помощь. Ни в коем случае нельзя покидать место происшествия до прибытия полиции”, — говорит комиссар патрульной службы Нарвского отделения полиции Николай Клеин.

Полиция просит всех, кто видел данное ДТП, или обладает связанной с этим ДТП информацией, связаться с сотрудниками полиции по телефону 53 06 02 11 либо позвонить на телефон информации Департамента полиции и погранохраны 612 3000, который работает ежедневно с 8 до 19 часов.

 

Виктория Корпан
пресс-секретарь

Департамент полиции и погранохраны
Идаская префектура

 

Еще одно ДТП произошло в воскресенье

 

В воскресенье в 19:50 произошло ДТП в Нарве у дома по адресу Креэнхольми 5.

Пешеход, 36-летний Илья, переходил дорогу в не предназначенном для этого месте и был сбит автомобилем Volkswagen New Beetle, которым управляла 43-летняя Татьяна.

Пешехода доставили в Нарвскую больницу.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *