63-летний Андрей, который ушел в среду из дома по уходу в деревне Тыйракырве волости Тапа и  помощи в поисках которого  просила полиция, нашелся, сообщила пресс-служба департамента полиции и погранохраны. Андрей из-за  состояния своего  здоровья без посторонней помощи  мог попасть в беду.

Пропавший в волости Тапа Андрей найден

Участковый полицейский Раквереского отделения полиции Александер Класберг сказал, что Андрея нашел полицейский патруль,  ехавший проверять полученную от местного жителя информацию. 

„Когда мы собирали информацию сегодня в деревне Тыйракырве, один местный житель рассказал, что вчера видел похожего человека  на дороге в поле, он шел в сторону Тапа. Полицейские направились в указанное место и нашли Андрея в поле. Его передали скорой помощи, которая доставит Андрея в больницу“, – сказал полицейский.  

Класберг благодарит всех добровольцев, военнослужащих и местных жителей, которые помогали искать Андрея. “Каждый человек и любая информация может в таких случаях оказаться решающе”, – сказал он. 

В октябре прошлого года Андрей таким же образом уходил из дома по уходу, полиция нашла его тогда  также в окрестностях Тапа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *