Полицейская сводка

 

Причинение серьезных телесный повреждений

5 сентября в 15.35 в Нарве на улице Пушкина 37-летний мужчина получил удар ножом. Полиция задержала подозреваемого 55-летнего мужчину.

 

Физическое насилие

4 сентября в 11.50 в Нарве в магазине на улице Тулевику напали на 41-летнего мужчину. Полиция задержала подозреваемого – 43 летнего мужчину.

 

Уничтожение или повреждение собственности

6 сентября в полицию сообщили, что в Нарве подожгли припаркованный на улице Раквере автомобиль Mercedes Benz. Ущерб уточняется.

 

Кражи

4 сентября в полицию сообщили, что в Нарве из сарая на улице Лэесика украли болгарку и чемодан с рабочими инструментами. Ущерб составил 275 евро.

5 сентября в полицию сообщили, что в Нарве из припаркованной на улице Кангеласте автомобиля Mazda украли рабочие инструменты и пылесос. Ущерб составил 570 евро.

6 сентября в полицию сообщили, что в Нарве из припаркованной на улице Пушкина микроавтобуса украли телевизор и пылесос. Ущерб составил 620 евро.

6 сентября в полицию сообщили, что в Нарве из гаражного бокса на улице Пушкина украли два велосипеда, лыжи, кошелек и документы. Ущерб составил 1274 евро.

 

 

По информации Департамента полиции и погранохраны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *