Полицейская сводка

 

Кражи

В полицию сообщили, что в период между 18 и 26 июня из городского парка Силламяэ, из мусорных урн было украдено 42 металлических контейнера. Ущерб составил 756 евро.

В полицию сообщили, что в ночь на 5 июля в Нарве у 33-летнего мужчины украли сумку с двумя мобильными телефонами, одеждой,  деньгами и прочими вещами. Ущерб составил 825 евро.

В полицию сообщили, что 5 июня у 13-летней девочки на пляже в Нарва-Йыэсуу украли мобильный телефон и золотое кольцо. Ущерб составил 249 евро.

В полицию сообщили, что в период между 10 и 11 июня из квартиры на Таллиннском шоссе в Нарве были украдены золотые украшения. Ущерб составил 520 евро.

27-летний мужчина заявил, что в период между 4 и 5 июля на улице Кренгольми в Нарве неизвестный мужчина украл у него мобильный телефон. Ущерб составил 311,64 евро.

В полицию сообщили, что в ночь на 6 июля в Нарве из багажника мотоцикла, припаркованного возле гостиницы на улице Лаврецова, были украдены различные вещи. Ущерб составил 1900 евро.

Там же  неизвестные разбили стекло у припаркованного возле гостиницы автомобиля и украли мобильный телефон и GPS-навигатор. Ущерб составил более 300 евро.

7 июля в Нарве на улице Кеваде были украдены трубы. Ущерб составил 200 евро.

8 июля, около часа ночи с бульвара Выйду в Силламяэ украли велосипед. Ущерб составил 700 евро.

Присвоение имущества

В полицию сообщили, что в период между 3 и 4 июля у 24-летнего мужчины в Силламяэ пропал рюкзак, в котором находились планшетный компьютер и прочие вещи. Ущерб составил более 200 евро.

 

Оскорбление памяти умерших

В полицию сообщили, что с кладбища в Синемяэ был украден могильный камень. Ущерб составил 550 евро.

 

По информации департамента полиции и погранохраны

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *