Полицейская сводка

 

Физическое насилие

16 февряля в Силламяэ на улице Геологической было совершено нападение на 58-летнюю женщину. Полиции известна личность нападавшего.

17 февраля в Нарве на улице Калда в ходе семейной ссоры была избита 29-летняя женщина. Полиция задержала подозреваемого 34-летнего мужчину.

19 февраля в Силламяэ в квартире на улице Виру в ходе семейной ссоры была избита 46-летняя женщина. Полиция задержала подозреваемого 48-летнего мужчину.

19 февраля в Нарве в квартире на улице Пяхклимяэ было совершено нападение на 20-летнюю женщину. Полиция задержала подозреваемого 26-летнего мужчину.

20 февраля в Нарве из садового домика на улице Ида был украден телевизор. Ущерб составил 400 евро.

22 февраля в Нарве в подъезде дома на улице Кангеласте было совершено нападение на 47-летнюю женщину. Полиции известна личность нападавшего.

 

Кражи

16 февраля в Нарве из особняка на улице Вихма были украдены рабочие инструменты. Ущерб составил 540 евро.

17 февраля в Нарве из магазина на улице Раквере было украдено товара на сумму 283 евро. Полиции известна личность преступника.

18 февраля неизвестные проникли в служебное помещение в доме на улице Раху в Нарве и украли швейную машину и продукты. Ущерб составил 284 евро.

 

Самовольное проникновение

17 февраля в Нарве неизвестные проникли в квартиру на улице Туру и украли личные вещи. Ущерб составил 119 евро.

 

Присвоение имущества

17 февраля в Нарве из квартиры на улице Кевады были присвоены стиральная машина, холодильник и прочие вещи. Ущерб составил 1150 евро. Полиции известна личность преступника.

 

Будни спасателей

21 февраля в 8.40 спасатели выехали на улицу Лембиту в Нарва-Йыэсуу, чтобы убрать с дороги упавшее дерево.

22 февраля в 17.44 спасатели выехали на улицу Линда в Нарва-Йыэсуу, где сосна упала на линию электропередач и вызвала короткое замыкание. Спасатели убрали дерево. На место была вызвана электрослужба, которая занялась ликвидацией последствий короткого замыкания.

 

По информации Департамента полиции и погранохраны и спасательного департамента

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *