Полицейская сводка

Иллюстративное фото.

 

Физическое насилие

16 января в Нарве на улице Йыэ напали на 30-летнего мужчину.

16 января в Нарва-Йыэсуу на улице Кудрукюла был избит 31-летний мужчина. Полиции известна личность нападавшего.

13 января в Нарве в квартире на улице Раквере было совершено нападение на 29-летнюю женщину. Полиция задержала подозреваемого 36-летнего мужчину.

В ночь на 14 января в Нарве в квартире на Таллиннском шоссе было совершено нападение на 19-летнюю женщину. Полиция задержала подозреваемого 25-летнего мужчину.

 

Кражи

18 января в Нарве был взломан садовый домик на улице Палавусе. От-туда были украдены рабочие инструменты. Ущерб составил 350 евро.

17 января в Нарве был угнан автомобиль Toyota Land Cruiser регистрационный номер 505AAA, припаркованный на улице Тиймани. Ущерб составил 55000 евро.

16 января в Нарве был взломан садовый домик на улице Весирооси. От-туда были украдены рабочие инструменты. Ущерб уточняется.

16 января из садового домика на улице Туле в Нарве были украдены косилка, металл и прочие вещи. Ущерб составил 200 евро.

14 января из квартиры на улице Раквере в Нарве были украдены личные вещи. Ущерб составил 230 евро. Полиции известна личность преступника.

14 января у легковой машины на Таллиннском шоссе в Нарве разбили стекло и украли генератор. Ущерб составил 1000 евро.

13 января был взломан подвал на улице Суур в Нарве. От-туда были украдены, электропила, шуруповерт, шлифмашинка и прочие вещи. Ущерб составил 388 евро.

 

Присвоение имущества

18 января в Нарве на Таллиннском шоссе был присвоен мобильный телефон Sony Xperia. Ущерб составил 440 евро.

18 января в Нарве в закусочной на улице Раквере был присвоен мобильный телефон Samsung. Ущерб составил 400 евро.

 

Будни спасателей

17 января в 14.19 спасатели потушили мусор, который горле в садовом домике на улице Киви в Нарве. Люди не пострадали.

15 января в 5.55 января случился пожар на улице Косе в Нарве. Спасатели потушили пожар в двухэтажном каменном доме к 7.30. Пострадавших не было. Спасатели пытаются установить причину возгорания.

13 января в 14.50 спасатели выехали по вызову на улицу Пушкина в Нарве, где на втором этаже 4-этажного дома горел электрощит. Пожарные потушили огонь и проветрили подъезд. Люди не пострадали.

 

 По информации Департамента полиции и погранохраны и Спасательного департамента

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *