Полицейская сводка

 

Физическое насилие

10 декабря около 21 часа в Нарве в квартире на улице Раквере было совершено нападение на 27-летнюю женщину. Полиции известна личность нападавшего.

12 декабря около 4 часов в Нарве на улице Партизани напали на 38-летнего мужчину. Полиции известна личность нападавшего.

 

Ограбление

30-летний мужчина заявил в полиции, что ночью 12 декабря в Нарве на улице Мыйза его избил неизвестный и отнял мобильный телефон Samsung. Ущерб составил 299 евро.

 

Кражи

12 декабря из припаркованного на улице Койдула в Нарва-Йыэсуу автобуса были украдены очки, кабели, зарядка для телефона и прочие вещи. Ущерб составил 570 евро.

 

Присвоение имущества

12 декабря около 1.30 в Нарве в баре на улице Раквере был присвоен мобильный телефон Samsung. Ущерб составил 300 евро.

 

 

В Нарве задержали загрязнителей окружающей среды

Охранник USS Security заметил въехавший на охраняемую территорию автомобиль VW Transporter. Он решил проверить, что происходит, и увидел, как двое вышедших из автомобиля людей выгрузили из него строительный мусор. Охранник вызвал патрульный экипаж охранной фирмы и проинформировал полицию и владельца участка – фонд развития промышленных зон Ида-Вирумаа. Вывезших строительный мусор лиц задержали и передали их полиции, которая продолжает работу по делу.

 

 

По информации Департамента полиции и погранохраны

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *