Всего пару месяцев назад город Нарва принимал у себя первый региональный Фестиваль мнений. Теперь время принять участие в Фестивале мнений в Пайде, который пройдет 14-15 августа! Среди более 200 обсуждений на русском и эстонском языках есть место для мнений, взглядов и интересов идавирусцев. Ознакомиться с  программой фестиваля можно по адресу:  http://www.arvamusfestival.ee/ru/.

 

Поехали на фестиваль мнений в Пайде!

 

14-го августа на площадке ERR будут представлены программы и ведущие нового русскоязычного канала ETV+. Именно 14-го августа можно принять участие в съемках программы «Кто спрашивает?» на ETV+, больше информации http://etvpluss.err.ee/v/sobytiya/e8fcd336-c589-4ca6-997d-44ad47875eee/8-14-avgusta-2015-semki-peredachi-kto-sprashivaet.

Приглашаем Вас как идавирусца поехать на фестиваль на отдельном автобусе: 14.08 из Нарвы в 8.30 с Петровской площади отправится автобус в Пайде.

Автобус остановится в Силламяэ и Йыхви. Обратно в Нарву – в 20:00 от парковки Järva Kutsehariduskeskus, сразу после мастер-класса по грилю от авторов передачи о вкусной еде “Фунт liha”, дегустации мяса и общения с ведущими ETV+. На автобус необходима предварительная регистрация здесь http://goo.gl/forms/6K6kp97aHw Цена билета в оба конца 3 €.

 

Организаторы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *