От всей души поздравляю вас с Днем города!

 

Дорогие нарвитяне!

От всей души поздравляю вас с Днем города!

Мы любим Нарву за зеленые уютные дворы, за быструю речку, за тихие улочки, где нам знаком каждый камень. Восхищаемся ее древней историей, культурой, хранящей традиции и открытой всем новым веяниям. У каждого из нас своя Нарва.

И в то же время – это наш общий, родной дом, которым мы гордимся и хотим сделать лучше. Оглядываясь на еще один прожитый год, хорошо видно, как на глазах меняется и хорошеет наш город. У нас обновился замечательный променад и городские парки. Нарвитяне очень заботятся о чистоте города и всегда болезненно воспринимают проявления загрязнений его окрестностей.

Преобразования происходят в образовании, культуре, спорте, а система социального обслуживания, по-прежнему, настроена на чуткость, сердечность и адресную помощь всем, кто в ней нуждается. Мы пытаемся сделать городскую среду более доступной и дружелюбной для людей с ограниченными возможностями. Стараемся улучшить, насколько позволяют средства, инфраструктуру города. Мы с вами немало сделали для нашего любимого города, но впереди у нас еще больше интересных дел и проектов. Сегодня я хочу сказать сердечное спасибо всем, кто своими идеями, трудом и талантом вносит вклад в развитие Нарвы. Большое спасибо вам!

В этом году наш город отмечает свой официальный юбилей, так как 670 лет назад, в 1345 году, Нарва официально получила права города от датского короля Вольдемара IV.

 

С праздником, дорогие нарвитяне!

С Днем города!

Эдуард Эаст,

мэр г. Нарвы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *