Новая кофточка отправила в Грецию

Победительница розыгрыша Анна Карпова со своим выигрышем (слева) и директор по маркетингу Fama Keskus Юлия Козлова.

 

Победительницей розыгрыша путевки в Грецию, состоявшегося в нарвском торговом центре Fama Keskus, стала жительница Силламяэ.

Как рассказала директор по маркетингу Fama Keskus Юлия Козлова, розыгрыш путевки в Грецию на двоих завершил длившуюся целый месяц акцию, в ходе которой каждый посетитель торгового центра Fama Keskus, совершивший покупку на сумму не менее 30 евро, мог принять участие в лотерее.

Счастливой обладательницей приза стала жительница Силламяэ Анна Карпова, которая за 15 минут до розыгрыша приобрела себе кофточку в магазине Mosaic. 

Как рассказала удачливая покупательница, она как раз задумывалась о том, как можно провести отпуск, который должен начаться 25 мая. Теперь вопрос с отдыхом решен: в конце мая Анна вместе с сыном и в новой кофточке отправится на остров Ираклион, где прекрасно проведет время в 5-звездочном отеле по программе все включено.

Торговый центр Fama Keskus открылся в 2006 году и сегодня является одним из крупнейших и современнейших торговых комплексов в Ида-Вирумаа. За годы деятельности торговый центр зарекомендовал себя не только как популярное место для совершения покупок, но и как место проведения досуга.

В Fama Keskus расположено более 70 магазинов и пунктов обслуживания, кафе и рестораны, гипермаркет Rimi, офисные площади, салон красоты, спортивный клуб My Fitness, детская игровая комната и туристический инфопункт. Общая площадь торгового центра составляет 30 000 m2. В год центр посещает свыше 3,5 миллионов человек.

 

Юлия Козлова
директор по маркетингу Fama Keskus

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *