Редакции изданий «Нарвская Газета», «Виру Проспект» и Нарвский Воскресенский Кафедральный собор проводят конкурс «Cветлая Пасха – в семье нарвской».

Работы, присланные на конкурс можно увидеть ЗДЕСЬ

 

Купоны для поддержки участников конкурса

Купоны из “ВП” и “НГ” имеют разную форму, но оцениваются они одинаково.

 

Начиная с номера газеты за 30 марта, как мы и обещали ранее, мы будем публиковать в ней купон для поддержки любимого участника.

Заполните этот купон, впишите с сайта номер понравившейся работы и принесите купон к нам в редакцию: Нарва, ул. Пушкина 20-11. Каждый купон дает 3 дополнительных балла при оценивании работы членами жюри. С этим купоном шансы на выигрыш понравившегося вам участника возрастают!

 

Купоны для поддержки участников конкурса

 

Каждый участник получает маленький приз – БЕСПЛАТНЫЕ билеты на спектакли театра “Ильмарине”: “Большая ошибка маленького ежика”, который состоится 22 апреля в 12.00 для участников в возрасте с 2 до 6 лет; “Две соседки”, который состоится 22 апреля в 14.30 для участников в возрасте от 7 и старше.

 

Купоны для поддержки участников конкурса

 

И еще одна приятная новость. Прибыли заказанные ранее деревянные заготовки под расписные пасхальные яйца. Мы собираемся распределить их по школам и детским садам, из расчета 4-5 деревянных яйца на класс или группу. Преподаватели, которые хотят, чтобы их дети приняли участие в нашем конкурсе, могут получить заготовки у нас в редакции. Деревянных яиц не очень много, чуть больше сотни, и мы надеемся, что ни одно из них не пропадет даром.

 

Об условиях проведения конкурса читайте ЗДЕСЬ.

 

Желаем творческого, весеннего настроения и удачи в конкурсе!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *