MISA знакомит с возможностями обучения эстонскому языку в Нарве

 

В понедельник, 18 января в 13.00 в ТЦ «Кересе» в помещении 305 (по адресу Кересе 3, III этаж) состоится инфодень «Возможности обучения эстонскому языку в Нарве», организуемый Нарвским консультационным центром MISA. 

«Вопросы, связанные с изучением эстонского языка, такие как возможности бесплатного обучения, компенсация расходов за курсы и экзамены, самостоятельное изучение языка, языковая практика, языковые требования на должностях – это частые темы, с которыми обращаются к консультантам MISA. Зачастую среди полученной от нас информауции о возможностях изучения эстонского языка, клиенты находят для себя очень много нового и полезного. Например, самые новые и наименее известные темы – языковые клубы и кафе, помогающие закрепить приобретённые знания, а также обеспечивающие языковую практику и воспитывающие смелость разговаривать на эстонском языке», – прокомментировала консультант Нарвского консультационного центра MISA Ирина Ракова. «На проводимом в понедельник инфодне, знакомящем с возможностями изучения эстонского языка, мы и рассмотрим существующие в настоящий момент возможности бесплатного изучения эстонского языка в Нарве и мотивируем людей смелее использовать предлагаемые услуги», – сказала Ирина Ракова.

 

MISA знакомит с возможностями обучения эстонскому языку в Нарве

 

18 января с 13.00 до 15.00 часов в помещении 305  на III этаже Нарвского ТЦ «Кересе» состоится инфодень «Возможности обучения эстонскому языку в Нарве». В инфодне примет участие Маритса Орт из фонда Innove, которая ознакомит с деятельностью Innove в регионе, в т. ч. с возможностями обучения эстонскому языку и с компенсацией расходов на изучение. Базирующийся на интернет-среде курс эстонского языка Keeleklikk представит учитель языка Кристи Тамм. О самостоятельном изучении языка и организуемых в Нарве встречах в языковом кафе расскажет консультант MISA Ирина Ракова. О развитии разговорных навыков эстонского языка в языковых кафе расскажет также представитель НКО Vitatiim. С проводимой MISA деятельностью в области улучшения навыков владения эстонским языком и знания культуры ознакомит руководитель MISA Дмитрий Бурнашев.

 

Больше информации об инфодне можно узнать, а также сообщить о своём участии по бесплатному инфотелефону консультационного центра MISA 800 9999.

 

Деятельность консультационного центра MISA осуществляется в рамках деятельности «Разработка и применение консультационных и информационных систем» проекта Европейского Социального фонда  «Поддерживающая интегрирование в эстонском обществе деятельность».

 

 

Ирина Ракова

консультант нарвского консультационного центра

Фонда Интеграции и Миграции «Наши люди»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *