Из Таллиннской тюрьмы сбежали двое арестованных

 

В ночь на субботу из Таллиннской тюрьмы сбежали двое содержавшихся под стражей мужчин: Aлександр Сухоцкий и Эдуард Михайлов.  

36-летний Aлександр Сухоцкий был арестован в связи с подозрениями в совершении наркопреступления. Он крепкого телосложения, ростом 180 см, сероглазый, имеет несколько татуировок – щит с ремнями на внешней стороне левой руки, маска на голени правой ноги, а на внешней стороне той же голени изображение конопли с лицом. Имеет шрам в 5 см на животе справа,  сообщили BNS из Министерства юстиции.

24- летний Эдуард Михайлов арестован в связи с подозрениями в совершении кражи, он худощавый, рост 165 см, кареглазый, на голени правой ноги вытатуирован орнамент, на левой ноге – иероглифы. На внешней стороне  правого колена имеет шрам от ожога.

В момент побега оба были одеты в темное.  

По предварительным данным, бежавшие разбили оконную решетку и перелезли через тюремное ограждение по использовавшимся для ремонта лесам.  

Для поисков бежавших возбуждено уголовное дело по статье о побеге заключенных.  

Всех, кто знает о месте нахождения указанных лиц, Министерство юстиции просит позвонить по короткому номеру полиции   112  или по номеру тюремной службы 58 543 629.

 

BNS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *