Бразилия, Великобритания, Германия, Аргентина, Колумбия, Канада – это самые популярные страны, которые представляют иностранные болельщики, решившие приехать в Петербург во время Чемпионата мира по футболу на автобусах Lux Express из Таллинна и Риги.

Из Таллинна в Петербург приехали​ болельщики ведущих футбольных держав

Таллинн стал началом автобусного маршрута для большинства бразильцев, канадцев и англичан. Также из Таллинна на чемпионат поедут и корейские болельщики.

“На период проведения Чемпионата мира пассажиропоток из Прибалтики в Петербург на наших автобусах уже вырос на 29% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. С учетом проведения мирового первенства в России, к началу лета мы добавили по одному дополнительному рейсу в Петербург из Таллина и Хельсинки. Теперь у нас 9 ежедневных отправлений из столицы Эстонии и 4 из Финляндии”, – отметил Райт Реммель, генеральный директор российского представительства Lux Express ЗАО Евролайнс.

Ригу в качестве отправления на автобусе в Петербург предпочла почти половина немецких любителей футбола, выбравших Lux Express. Остальные фанаты чемпионов мира из Германии поедут из Таллинна. Столица Латвии стала популярной и у польских болельщиков, принявших решение ехать в Петербург на автобусе.

Из Хельсинки собираются приехать практически все колумбийские болельщики, а также большинство аргентинцев и австралийцев, купивших билеты на автобусы Lux Express. Ожидается и множество финских любителей футбола.

Среди стран, не участвующих в Чемпионате мира, помимо Канады, наибольшее представительство болельщиков, решивших ехать в Петербург на автобусах Lux Express, будет из Ирландии, Украины, и Малайзии.

Lux Express является автобусной компанией с международным охватом, которая предлагает пассажирам самую качественную услугу шеринга поездок во всём регионе.

 

BERIT OSULA
Turundus- ja müügispetsialist
LUX EXPRESS GRUPP

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *