Фестивали здоровья и тренировок  "Двигаемcя вместе"

 

В 2015 году Международным Олимпийским комитетом в рамках программы «Женщины и спорт» особое внимание уделяет популяризации спорта среди женщин и всвязи с этим Эстонский союз персональных тренеров, Федерации бодибилдинга и фитнеса Эстонии, клубы MyFitnessi и журнал Фитнес для женщин “Fitness Hers” впервые в Эстонии проводит бесплатные фестивали здоровья и тренировок  “Двигаемcя вместе” в сентябре этого года в Тарту, Нарве и Таллинне.

3.09 Спорткомплекс Эстонской Сельскохозяйственной академии (Крейцвальда 3), начало в 16.00

12.09 Спортивный центр Нарвы, начало в 12.00

27.09 Таллинский ледовый холл Tondiraba Jäähall, начало в 12.00

 

ПРОГРАММА И РЕГИСТРАЦИЯ: www.naisedtrenni.ee   и http://eepurl.com/bwU9BX

 

Фестивали здоровья и тренировок  "Двигаемcя вместе"
 

Фестивали являются продолжением весенней серии семинаров, проведенных совмеснто с клубами MyFitnessi, которые четко показали необходимость большей информированности женщин о здоровом образе жизни и о том, что они сами могут сделать и предприняить в этой области.

Почему женщины? Женщины несут главную ответственность за формирование и поддержку семейных ценностей, направляют и во многом определяют отношение и выборы других членов семьи.

Фестиваль проводится в формате дня здоровья и спорта: различные виды тренировок и конечно в большом зале, семинары и лекций о здоровом питании, избыточном весе и о здоровье. Мероприятия по формированию здорового образа жизни проводятся с целью направить женщин найти подходящий вид физической нагрузки и дать информацию о том, как поддерживать здоровый образ жизни. А на совместных тренировках есть возможность наити сообщника-компаньона, с которым вместе, поддерживая и мотивируя друг друга, будет лучше и сподручней быть активной и поддерживать здоровый образ жизни.

 Лекции и семинары проводятся на эстонском и русском языках.

В начале мероприятий можно измерить состав тела, показатели здоровья, и посетить фитнес-рынок, а дети могут весело и активно провести время с Мией в игровой комнате. Для каждого участника, участие в благодарность подарки!

Фестиваль проводится при поддержке Фонда интеграции и миграции MISA.

 

По информации от организаторов

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *