Конкурс! Конкурс! Конкурс!

Фото: Михаил Васильев

Смотрите фотографии участников, присланные на конкурс «Наши домашние любимцы» ЗДЕСЬ

Смотрите рисунки и поделки участников, присланные на конкурс «Наши домашние любимцы» ЗДЕСЬ

Дорогие друзья! А ведь давно мы с вами не устраивали творческих состязаний… Так давайте встряхнемся! Тем более, что и тема есть: 30 ноября во многих странах мира отмечается Всемирный день домашних животных.

Итак, редакции изданий «Нарвская Газета» и «Виру Проспект» объявляют конкурс «Наши домашние любимцы».

Предлагаем вам познакомить нас с вашим питомцем, а также запечатлеть счастливые мгновения, которые он вам дарит! Мы с нетерпением ждем интересных, оригинальных и курьезных фотографий и рисунков в сопровождении небольшого комментария.

Конкурс пройдет в 3-х номинациях:

1. Фотография. Не более 3 изображений от одного участника с указанием личных данных автора (фамилия-имя, возраст, город, телефон).

2. Рисунок. Размер рисунка не более А4.

3. Поделка. Работы, изготовленные собственными руками из любых материалов и в любой технике.

Фото и рисунки присылайте на э-почту konkurs.prospekt@gmail.com c пометкой «фото» или «рисунок» или принесите их в редакцию по адресу: Нарва, Пушкина 20-11. Ждем в редакции и поделки наших участников.

Участвовать в конкурсе может любой желающий. Участник, отправивший произведения на конкурс, подтверждает тем самым своё авторство.

Конкурс стартует 13 ноября и заканчивается 18 декабря 2019 года. По его итогам определятся 3 победителя, которые получат благодарственные письмами и призы.

Все работы участников будут размещены на сайте www.prospekt.ee. Понравившейся работе можно будет добавить шансы на успех, заполнив напечатанный в газете купон.

Да, победит лишь тройка лучших, но ведь главное – участие. И определение “лучший” — относительно.

Творческих успехов! Ждём ваши работы!

 

Магазин для любимых домашних животных

penner.ee

Всегда в продаже:

сухие корма, консервы, лакомства, игрушки, ошейники и поводки, косметика, миски, лежаки, туалеты и наполнители, товары для спорта и дрессировки, транспортировки и много других товар для кошек, собак, птиц и мелких животных.

Ветеринарный центр NARVA VET

narvavet.ee

Нарва, Креэнхольми 9-M3

Тел.: 56934636.

С любовью к животным!

 
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *