Дорогие друзья! На полях нашей акции становится жарко: подготовка к празднику входит в свою активную фазу.

 

Я пригласить хочу на танец…

 

Через несколько дней начнутся репетиции Танца невест. Напомним, это  флэшмоб с элементами хореографии, который развернется на территории Нарвского замка после дефиле участниц и прямо перед забегами.

Судя по отзывам, общий танец нескольких десятков девушек, пусть и не очень замысловатый, впечатляет. Но подготовить его совсем непросто, ведь участницы акции – жительницы разных городов и даже стран. Большинство из них разучивают танец по присланному им видео, и это при том, что некоторые девушки присоединяются к акции за считанные дни до ее начала.

Однако постановщик танца этого сезона, хореограф Екатерина Руссис, руководитель EK Studio, перечисленных сложностей не боится и говорит, что у студии и участниц все получится.

Екатерина – организатор многочисленных концертов в Нарве, молодёжных проектов и фестивалей, ежегодных благотворительных проектов. Многие нарвитяне знают ее как президента  конкурсов «Маленькая Мисс и Маленький Мистер Нарва» и «Маленькая Мисс Идеал Нарва».

– Приятно было получить приглашение к сотрудничеству от такого состоявшегося и удачного  шоу,  как «Сбежавшие невесты», – говорит хореограф.- Я с интересом наблюдаю за ним уже несколько лет и с удовольствием применю свой опыт подготовки танцев, в том числе и свадебных, в этом проекте.

По состоянию на 26 апреля для участия в акции зарегистрировалось 42 участницы, 9 пар. Присоединяйтесь!

Новинка сезона: по предложению участниц акции прошлых сезонов флэшмоб откроется парным танцем. Он и Она будут в этот раз на переднем плане не только в танце!

Регистрируйся!

Пришли свои данные на konkurs@prospekt.ee:

– свое фото (если ты намерена участвовать и в семейном забеге, то свое и фото своей второй половины); имя и фамилию (свою, для семейного забега – своего мужа или парня);

– номер телефона; возраст, страна, город.

Инфо: тел. 5656 2956, 5645 7929, на www.prospekt.ee и на странице акции «Сбежавшие невесты в Нарве» в Фэйсбуке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *