Он опередил центристов, много лет правивших в Нарве.

  • Смотри персональные результаты .

Избирательный союз «Список Катри Райк» набрал в Нарве 9137 голосов, то есть 43,9 процента голосов, Центристская партия 6549 голосов, то есть 31,5 процента, избирательный союз Elagu Narva 2715 голосов, то есть 13,1, а партия «Эстония 200» 1403 голоса, то есть 6,7 процента.

Фото: ERR

Эстонская консервативная народная партия (EKRE) получила в Нарве 897 голосов, то есть 4,3 процента, избирательный союз «Народный союз» 49 голосов, то есть 0,2 процента, а независимые кандидаты 45 голосов, то есть 0,2 процента.

Избирательный союз «Список Катри Райк» получает в горсобрании 15 мест, Центристская партия 10, избирательный союз Elagu Narva 4, а партия «Эстония 200» два места.

Katri Raik
4 512
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit “Katri Raigi nimekiri”


Aleksei Jevgrafov
972
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit Elagu Narva



Mihhail Stalnuhhin
619
Ida-Viru maakond, Narva linn

Eesti Keskerakond



Natalia Umarova
464
Ida-Viru maakond, Narva linn

Erakond Eesti 200



Sergei Gorlatš
408
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit “Katri Raigi nimekiri”



Tatjana Stolfat
343
Ida-Viru maakond, Narva linn

Eesti Keskerakond



Jelena Pahhomova
333
Ida-Viru maakond, Narva linn

Eesti Keskerakond



Aleksei Mägi
306
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit Elagu Narva



Jelizaveta Tšertova
299
Ida-Viru maakond, Narva linn

Eesti Keskerakond



Jelena Kavrus
295
Ida-Viru maakond, Narva linn

Eesti Keskerakond



Aleksandr Jefimov
288
Ida-Viru maakond, Narva linn

Eesti Keskerakond



Irina Janovitš
280
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit Elagu Narva



Vadim Orlov
249
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit “Katri Raigi nimekiri”



Viktoria Lutus
238
Ida-Viru maakond, Narva linn

Eesti Keskerakond



Tamara Komlova
223
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit “Katri Raigi nimekiri”



Andrei Jakovlev

213
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit “Katri Raigi nimekiri”



Viktor Šemarin
211
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit “Katri Raigi nimekiri”



Igor Andrejev
209
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit “Katri Raigi nimekiri”



Jekaterina Golubtsova
207
Ida-Viru maakond, Narva linn

Eesti Keskerakond



Jana Kondrašova
199
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit “Katri Raigi nimekiri”



Nadežda Tšerkašina
196
Ida-Viru maakond, Narva linn

Eesti Keskerakond



Jan Saan
196
Ida-Viru maakond, Narva linn

Eesti Keskerakond



Svetlana Lešihhina
195
Ida-Viru maakond, Narva linn

Eesti Keskerakond



Jana Vnukova
187
Ida-Viru maakond, Narva linn

Eesti Keskerakond



Nikolai Burdakov
184
Ida-Viru maakond, Narva linn

Eesti Keskerakond



Anton Pratkunas
175
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit “Katri Raigi nimekiri”



Olev Silland
169
Ida-Viru maakond, Narva linn

Eesti Keskerakond



Sofja Homjakova
164
Ida-Viru maakond, Narva linn

Eesti Keskerakond



Vladimir Žavoronkov
161
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit “Katri Raigi nimekiri”



Sergei Lvov
158
Ida-Viru maakond, Narva linn

Eesti Keskerakond



Tarmo Tammiste
158
Ida-Viru maakond, Narva linn

Eesti Keskerakond



Andrei Ivankiv
157
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit Elagu Narva



Jüri Raud
155
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit “Katri Raigi nimekiri”



Aleksandr Pahhomov
153
Ida-Viru maakond, Narva linn

Eesti Konservatiivne Rahvaerakond



Jekaterina Platonova
150
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit “Katri Raigi nimekiri”



Dmitri Lipatov
146
Ida-Viru maakond, Narva linn

Eesti Keskerakond



Anna Kovalenko
143
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit “Katri Raigi nimekiri”



Denis Larchenko
138
Ida-Viru maakond, Narva linn

Erakond Eesti 200



Vladimir Tarahtin
134
Ida-Viru maakond, Narva linn

Eesti Keskerakond



Veera Grigorjeva
134
Ida-Viru maakond, Narva linn

Eesti Keskerakond



Dmitri Meliss
134
Ida-Viru maakond, Narva linn

Eesti Konservatiivne Rahvaerakond



Oleg Ivanov
133
Ida-Viru maakond, Narva linn

Erakond Eesti 200



Galina Vologdina
132
Ida-Viru maakond, Narva linn

Eesti Keskerakond



Vladimir Butuzov
129
Ida-Viru maakond, Narva linn

Eesti Keskerakond



Dmitri Gussev
127
Ida-Viru maakond, Narva linn

Eesti Konservatiivne Rahvaerakond



Heli Adamovitš
122
Ida-Viru maakond, Narva linn

Eesti Keskerakond



Sergei Nikitin
117
Ida-Viru maakond, Narva linn

Eesti Keskerakond



Jelena Kaljadina
116
Ida-Viru maakond, Narva linn

Eesti Keskerakond
Marina Šurupova


109
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit “Katri Raigi nimekiri”


Igor Rogov
107
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit Elagu Narva


Ants Kutti
106
Ida-Viru maakond, Narva linn

Eesti Keskerakond


Andrei Fischer
104
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit “Katri Raigi nimekiri”


Anton Nikolajev
102
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit “Katri Raigi nimekiri”


Andrus Tamm
101
Ida-Viru maakond, Narva linn

Eesti Keskerakond


Sergei Hiisku
96
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit Elagu Narva


Roman Boiko
95
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit “Katri Raigi nimekiri”


Vjatšeslav Šilkin
95
Ida-Viru maakond, Narva linn

Eesti Keskerakond


Valeri Simson
94
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit Elagu Narva


Jelena Vassiljeva
91
Ida-Viru maakond, Narva linn

Eesti Keskerakond



Roman Astahhov
90
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit “Katri Raigi nimekiri”


Sergei Lobin
88
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit Elagu Narva


Ilja Fjodorov
88
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit Elagu Narva


Tatjana Stepanova
87
Ida-Viru maakond, Narva linn

Erakond Eesti 200


Anatoli Štšura
85
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit “Katri Raigi nimekiri”


Aleksandr Andrejev
80
Ida-Viru maakond, Narva linn

Eesti Konservatiivne Rahvaerakond


Sergei Kuzmin
78
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit Elagu Narva


Vitaly Ilin
77
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit “Katri Raigi nimekiri”


Jelena Valme
69
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit “Katri Raigi nimekiri”


Mihhail Moskaljov
68
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit Elagu Narva


Ivan Egorov
67
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit “Katri Raigi nimekiri”


Sergei Smirnov
66
Ida-Viru maakond, Narva linn

Eesti Keskerakond


Ivan Novitski
65
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit “Katri Raigi nimekiri”


Irina Lanbert
64
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit “Katri Raigi nimekiri”


Jegor Karasjov
64
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit “Katri Raigi nimekiri”


Samuil Babarõkin
62
Ida-Viru maakond, Narva linn

Eesti Konservatiivne Rahvaerakond


Natalja Janis-Komarov
61
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit “Katri Raigi nimekiri”


Roman Treial
60
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit Elagu Narva


Nadežda Zahharenkova
60
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit “Katri Raigi nimekiri”


Anatoli Ilkevitš
60
Ida-Viru maakond, Narva linn

Eesti Keskerakond


Kalmer Janno
59
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit “Katri Raigi nimekiri”


Andrei Slobodjanov
59
Ida-Viru maakond, Narva linn

Eesti Konservatiivne Rahvaerakond


Janek Odinec
57
Ida-Viru maakond, Narva linn

Eesti Konservatiivne Rahvaerakond


Juri Tolmatšov
55
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit Elagu Narva


Silvi Erro
55
Ida-Viru maakond, Narva linn

Eesti Konservatiivne Rahvaerakond


Aleksandr Nikolajev
53
Ida-Viru maakond, Narva linn

Eesti Keskerakond


Roman Ippolitov
50
Ida-Viru maakond, Narva linn

Eesti Keskerakond


Valeri Korjakin
49
Ida-Viru maakond, Narva linn

Eesti Keskerakond


Galina Moldon
48
Ida-Viru maakond, Narva linn

Eesti Keskerakond


Pavel Kamanin
46
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit Elagu Narva


Pavel Dubrovin
45
Ida-Viru maakond, Narva linn

Üksikkandidaadid


Aleksei Savtšuk
45
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit “Katri Raigi nimekiri”


Olesja Ignatjeva
44
Ida-Viru maakond, Narva linn

Erakond Eesti 200


Aljona Kordontšuk
43
Ida-Viru maakond, Narva linn

Erakond Eesti 200


Olga Nikitina
43
Ida-Viru maakond, Narva linn

Eesti Keskerakond


Kirill Novak
42
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit “Katri Raigi nimekiri”


Oleg Stroganov
41
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit “Katri Raigi nimekiri”


Darja Berestova
39
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit “Katri Raigi nimekiri”


Eduard Pirk
37
Ida-Viru maakond, Narva linn

Eesti Keskerakond


Aleksandr Zrajev
37
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit “Katri Raigi nimekiri”


Madiina Mihhailova
36
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit Elagu Narva


Sergei Smirnov
36
Ida-Viru maakond, Narva linn

Eesti Keskerakond


Julia Šeremetova
35
Ida-Viru maakond, Narva linn

Erakond Eesti 200


Juri Konovalov
35
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit “Katri Raigi nimekiri”


Rene Abramson
35
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit “Katri Raigi nimekiri”


Nadežda Jurson
33
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit “Katri Raigi nimekiri”


Aleksandr Maiorov
33
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit Narodnyi Sojuz


Ivan Dmitrijev
32
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit “Katri Raigi nimekiri”


Maksim Garafutdinov
32
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit “Katri Raigi nimekiri”


Leonid Gulov
32
Ida-Viru maakond, Narva linn

Eesti Keskerakond


Sergei Gussarov
31
Ida-Viru maakond, Narva linn

Eesti Konservatiivne Rahvaerakond


Andrei Bendi
31
Ida-Viru maakond, Narva linn

Eesti Keskerakond


Alla Delovaja
30
Ida-Viru maakond, Narva linn

Eesti Konservatiivne Rahvaerakond


Daniil Širjajev
30
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit “Katri Raigi nimekiri”


Marina Krell
29
Ida-Viru maakond, Narva linn

Erakond Eesti 200


Aleksandr Rabotinski
29
Ida-Viru maakond, Narva linn

Eesti Keskerakond


Jekaterina Škalikova
28
Ida-Viru maakond, Narva linn

Erakond Eesti 200


Aleksandr Kuksin
27
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit Elagu Narva


Aleksandr Rabehha
27
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit Elagu Narva


Julia Viirsalu
27
Ida-Viru maakond, Narva linn

Erakond Eesti 200


Allan Pent
27
Ida-Viru maakond, Narva linn

Eesti Konservatiivne Rahvaerakond


Tatjana Zelenjajeva
27
Ida-Viru maakond, Narva linn

Erakond Eesti 200


Leonid Rozanov
26
Ida-Viru maakond, Narva linn

Eesti Keskerakond


Svetlana Ossipovskaja
26
Ida-Viru maakond, Narva linn

Eesti Keskerakond


Tatiana Krivolap
26
Ida-Viru maakond, Narva linn

Eesti Keskerakond


Valeri Puikonen
26
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit “Katri Raigi nimekiri”


Sergei Gluško
26
Ida-Viru maakond, Narva linn

Eesti Keskerakond


Anna Jakson
25
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit Elagu Narva


Marina Družinina
25
Ida-Viru maakond, Narva linn

Erakond Eesti 200


Svetlana Selivanova
25
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit “Katri Raigi nimekiri”


Jekaterina Smirnova
25
Ida-Viru maakond, Narva linn

Erakond Eesti 200


Oxana Telska
25
Ida-Viru maakond, Narva linn

Eesti Konservatiivne Rahvaerakond


Jaana Kirs
24
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit “Katri Raigi nimekiri”


Rene Zorin
24
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit “Katri Raigi nimekiri”


Igor Prussakov
23
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit “Katri Raigi nimekiri”


Vladimir Petrov
22
Ida-Viru maakond, Narva linn

Eesti Keskerakond


Konstantin Ilmenski
21
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit “Katri Raigi nimekiri”


Mihhail Panšin
21
Ida-Viru maakond, Narva linn

Eesti Keskerakond


Roman Babinets
21
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit “Katri Raigi nimekiri”


Anne Veevo
21
Ida-Viru maakond, Narva linn

Eesti Keskerakond


Aleksandr Kuslap
20
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit “Katri Raigi nimekiri”


Sergei Valtsev
20
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit “Katri Raigi nimekiri”


Andrei Beljajev
20
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit “Katri Raigi nimekiri”


Ilja Bušeiko
20
Ida-Viru maakond, Narva linn

Erakond Eesti 200


Jana Kaup
19
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit “Katri Raigi nimekiri”


Oleg Golubõhh
19
Ida-Viru maakond, Narva linn

Eesti Konservatiivne Rahvaerakond


Ljudmila Morina
18
Ida-Viru maakond, Narva linn

Eesti Keskerakond


Jüri Teslenko
18
Ida-Viru maakond, Narva linn

Erakond Eesti 200


Kirill Gussev
18
Ida-Viru maakond, Narva linn

Eesti Keskerakond


Raivo Metsma
18
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit “Katri Raigi nimekiri”


Margus Teelahk
18
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit “Katri Raigi nimekiri”


Aleksei Štšeglov
18
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit Elagu Narva


Aleksandr Pekarski
17
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit “Katri Raigi nimekiri”


Jelena Guljajeva
17
Ida-Viru maakond, Narva linn

Eesti Keskerakond


Anna Kalinina
17
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit “Katri Raigi nimekiri”


Daniil Galitski
17
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit Elagu Narva


Veera Aleksejeva
17
Ida-Viru maakond, Narva linn

Erakond Eesti 200


Nikolai Kuzmik
16
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit Elagu Narva


Dina Ivanova
16
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit Narodnyi Sojuz


Feliks Šmorgun
15
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit Elagu Narva


Dmitri Fedotkin
15
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit “Katri Raigi nimekiri”


Eduard Kanevski
15
Ida-Viru maakond, Narva linn

Eesti Konservatiivne Rahvaerakond


Andrei Kanev
15
Ida-Viru maakond, Narva linn

Erakond Eesti 200


Siluan Babarõkin
15
Ida-Viru maakond, Narva linn

Eesti Keskerakond


Olga Vassilenko
15
Ida-Viru maakond, Narva linn

Erakond Eesti 200


Gennadi Kurlenkov
14
Ida-Viru maakond, Narva linn

Eesti Keskerakond


Aivar Riiet
14
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit “Katri Raigi nimekiri”


Igor Peterson
14
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit “Katri Raigi nimekiri”


Pavel Gordijevski
13
Ida-Viru maakond, Narva linn

Erakond Eesti 200


Margarita Källo
12
Ida-Viru maakond, Narva linn

Erakond Eesti 200


Ivan Vassiljako
12
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit “Katri Raigi nimekiri”


Vladimir Izotov
12
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit “Katri Raigi nimekiri”


Maksim Pantelejev
12
Ida-Viru maakond, Narva linn

Eesti Keskerakond

Jelena Stoljarova
12
Ida-Viru maakond, Narva linn

Eesti Konservatiivne Rahvaerakond

Vladimir Zaitšuk
12
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit Elagu Narva

Aleksei Levitski
11
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit Elagu Narva

Maria Žuravljova
11
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit “Katri Raigi nimekiri”

Darja Bojarova
11
Ida-Viru maakond, Narva linn

Erakond Eesti 200

Olga Krause
11
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit “Katri Raigi nimekiri”

Allen Allet
11
Ida-Viru maakond, Narva linn

Eesti Keskerakond

Margarita Semjonova
11
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit “Katri Raigi nimekiri”

Jelena Pazilina
10
Ida-Viru maakond, Narva linn

Erakond Eesti 200

Roman Valuiskihh
10
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit “Katri Raigi nimekiri”

Jelena Pekarskaja
10
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit “Katri Raigi nimekiri”

Aleksei Petrov
10
Ida-Viru maakond, Narva linn

Erakond Eesti 200

Valeri Jääger
10
Ida-Viru maakond, Narva linn

Eesti Keskerakond

Jevgeni Filin
10
Ida-Viru maakond, Narva linn

Erakond Eesti 200

Vassili Jakovlev
10
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit “Katri Raigi nimekiri”

Jelena Demenok
10
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit “Katri Raigi nimekiri”

Irina Kisseljova
9
Ida-Viru maakond, Narva linn

Erakond Eesti 200

Juri Štšiglitsov
9
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit “Katri Raigi nimekiri”

Mihhail Rumjantsev
9
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit “Katri Raigi nimekiri”

Natalja Šibalova
9
Ida-Viru maakond, Narva linn

Eesti Keskerakond

Ljubov Fomina
9
Ida-Viru maakond, Narva linn

Erakond Eesti 200

Vladimir Kalatšov
9
Ida-Viru maakond, Narva linn

Eesti Keskerakond

Katrin Smirnova
9
Ida-Viru maakond, Narva linn

Eesti Keskerakond

Sergei Pogorelski
9
Ida-Viru maakond, Narva linn

Erakond Eesti 200

Ivan Norman
8
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit “Katri Raigi nimekiri”


Irina Bašurova
8
Ida-Viru maakond, Narva linn

Erakond Eesti 200


Irina Rakova
8
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit “Katri Raigi nimekiri”


Anna Sebris
8
Ida-Viru maakond, Narva linn

Erakond Eesti 200


Aleksandr Danilov
7
Ida-Viru maakond, Narva linn

Erakond Eesti 200


Santeri Rikhard Artturi Pohjaranta
7
Ida-Viru maakond, Narva linn

Erakond Eesti 200


Alexander Bitškov
7
Ida-Viru maakond, Narva linn

Erakond Eesti 200


Ivan Šatskih
7
Ida-Viru maakond, Narva linn

Eesti Keskerakond



Juri Nikolajev
7
Ida-Viru maakond, Narva linn

Eesti Keskerakond


Vladimir Kasterin
7
Ida-Viru maakond, Narva linn

Eesti Keskerakond


Stanislav Lint
7
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit “Katri Raigi nimekiri”


Svetlana Gorjušina
7
Ida-Viru maakond, Narva linn

Eesti Keskerakond


Pavel Pilat
7
Ida-Viru maakond, Narva linn

Eesti Konservatiivne Rahvaerakond


Marina Baikova
7
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit “Katri Raigi nimekiri”


Tatsiana Kupratsevich
7
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit “Katri Raigi nimekiri”


Veera Rumjantseva
7
Ida-Viru maakond, Narva linn

Eesti Keskerakond


Olga Tjurina
7
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit “Katri Raigi nimekiri”


Julia Osmolovskaja
6
Ida-Viru maakond, Narva linn

Erakond Eesti 200


Eduard Sadala
6
Ida-Viru maakond, Narva linn

Erakond Eesti 200


Vladislav Virtonen
6
Ida-Viru maakond, Narva linn

Erakond Eesti 200


Svetlana Toropova
6
Ida-Viru maakond, Narva linn

Erakond Eesti 200


Jelena Suhhotina
6
Ida-Viru maakond, Narva linn

Erakond Eesti 200


Anton Bašinski
6
Ida-Viru maakond, Narva linn

Erakond Eesti 200


Artjom Toirus
6
Ida-Viru maakond, Narva linn

Erakond Eesti 200


Aleksandr Svobodin
6
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit Elagu Narva


Viktor Ert
6
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit “Katri Raigi nimekiri”


Sergei Dikarjov
6
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit Elagu Narva


Aleksandr Mjassojedov
6
Ida-Viru maakond, Narva linn

Eesti Keskerakond


Irina Kuzmina
5
Ida-Viru maakond, Narva linn

Erakond Eesti 200


Tatjana Kuzmina
5
Ida-Viru maakond, Narva linn

Erakond Eesti 200


Natalja Rõsseva
5
Ida-Viru maakond, Narva linn

Eesti Keskerakond


Aigul Platonova
5
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit “Katri Raigi nimekiri”


Jelena Grigorjeva
5
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit “Katri Raigi nimekiri”


Mihhail Šemarin
5
Ida-Viru maakond, Narva linn

Erakond Eesti 200


Igor Abramson
5
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit “Katri Raigi nimekiri”


Pjotr Aleksandrov
5
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit “Katri Raigi nimekiri”


Marat Karganov
4
Ida-Viru maakond, Narva linn

Erakond Eesti 200


Igor Kippar
4
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit Elagu Narva


Liilia Zelenjajeva
4
Ida-Viru maakond, Narva linn

Eesti Konservatiivne Rahvaerakond


Konstantin Tšernjakov
4
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit “Katri Raigi nimekiri”


Larissa Ivanova
4
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit “Katri Raigi nimekiri”


Anton Beljajev
3
Ida-Viru maakond, Narva linn

Erakond Eesti 200


Aleksandra Gorohhova
3
Ida-Viru maakond, Narva linn

Erakond Eesti 200


Natalja Delikatnaja
3
Ida-Viru maakond, Narva linn

Erakond Eesti 200


Kirill Zautin
3
Ida-Viru maakond, Narva linn

Erakond Eesti 200


Rein Vellak
3
Ida-Viru maakond, Narva linn

Erakond Eesti 200


Alesja Proskurina
3
Ida-Viru maakond, Narva linn

Erakond Eesti 200


Olga Timofejeva
3
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit “Katri Raigi nimekiri”


Andrei Volkov
2
Ida-Viru maakond, Narva linn

Eesti Keskerakond


Semjon Murašov
2
Ida-Viru maakond, Narva linn


Eesti Keskerakond
Denis Antipov
2
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit “Katri Raigi nimekiri”


Viktor Tarassov
2
Ida-Viru maakond, Narva linn


Eesti Keskerakond
Vassili Kustov
2
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit “Katri Raigi nimekiri”


Siimon Härm
1
Ida-Viru maakond, Narva linn

Erakond Eesti 200


Olga Barmakova
1
Ida-Viru maakond, Narva linn

Erakond Eesti 200


Anastassija Mašošina
1
Ida-Viru maakond, Narva linn

Erakond Eesti 200


Jelena Rõžakova
1
Ida-Viru maakond, Narva linn

Valimisliit “Katri Raigi nimekiri”


Dmitri Djakov
1
Ida-Viru maakond, Narva linn

Eesti Keskerakond


Alla Butkevitš
1
Ida-Viru maakond, Narva linn

Erakond Eesti 200


Персональные результаты: Delfi

BNS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *