С 18 по 19 мая в Нарве состоялись игры чемпионата Эстонии по волейболу среди юношей до 16 лет в третьей финальной группе. Команда Нарвской спортивной школы «Энергия» (тренер Андрей Михин) заняла на прошедших соревнованиях первое место, выиграв все свои встречи у команд из Таллинна, Виймси, Пыльтсамаа и Кохила.

С 17 по 18 мая в Тарту прошли игры чемпионата Эстонии по волейболу (IV финальная группа) среди юношей до 16 лет. Команда Нарвской спортивной школы «Энергия» (тренер Алексей Богданов) заняла на прошедших соревнованиях первое место, выиграв у команд из Тарту, Таллинна, Йыгева и Сауэ. Лучшим игроком в нашей команде был признан Ярослав Павлов.

С 18 по 19 мая в Таллинне состоялись игры чемпионата Эстонии по волейболу среди девушек до 16 лет в третьей финальной группе. Команды Нарвской спортивной школы «Энергия» под руководством тренеров Виктории Прусаковой и Галины Алфёровой заняла на прошедших соревнованиях первое место, выиграв у команд Selver Tallinn IV 2:0, Рапла 2:1, Кейла 2:0 и Кохила 2:0.

Лучшим игроком турнира в команде Нарвской спортивной школы «Энергия» была признана Екатерина Юрковская.

По информации спортивной школы «Энергия»