Если вы житель Нарвы и родной язык у вас не эстонский, у вас есть желание принять участие в новом документальном проекте— мы вас ищем и ждём!
Кто ищет? Vaba Lava совместно с Мерле Карусоо готовит новый документальный проект, посвященный изучению нашего происхождения, истории наших предков, бабушек и дедушек, который будет проходить в Vaba Lava Нарва.

Кто нам нужен? Мужчины и женщины любого возраста, кто изучает эстонский язык и владеет им настолько хорошо, чтобы мы могли общаться и вести весь процесс именно на этом языке. Гражданство и национальность не имеют значения.

АКТЕРСКИЙ ОПЫТ НЕ ТРЕБУЕТСЯ.
Зачем это вам? Это прекрасная возможность вместе поразмышлять на тему своего происхождения, попрактиковать эстонский язык, изучить историю своих предков и рассказать об этом через искусство.

В какие дни это пройдет? Первая встреча состоится 31 марта в Vaba Lava Нарва. Репетиции будут проходить с 1-13 и с 20-27 апреля. 28 апреля в Vaba Lava Narva состоится премьера документального проекта, где участники будут делиться своими историями.

Как мне связаться и записаться на проект? Свяжитесь с руководителем проекта Серафимой по телефону +372 558 2477 или по электронной почте serafima@vabalava.ee .

 

Это будет хороший проект? Это будет великолепно, если именно ВЫ примите участие в документальном проекте!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *