В пятницу, 21 октября, в зале городского собрания прошла инаугурация новых членов XIII созыва Нарвского молодёжного парламента. В состав парламента входит 31 член, которые выбраны из числа учащихся 7 – 11 классов, учащихся Нарвского Ида-Вирумааского центра профессионального образования и студентов города.

“Прозвучала цифра 13 и я почувствовала старость, ведь я была в молодежном парламенте 4-го созыва. Тот невероятный опыт до сих пор помогает мне в моей нынешней работе и я надеюсь, что для вас это станет таким же важным периодом жизни”, – сказала вице-мэр Нарвы Ирина Смирнова присутствующим представителям молодежного парламента.

Ценные советы и слова поддержки произнесли, как представители городской власти, так и выпускники прошлых созывов молодежного парламента. В свою очередь члены нового состава парламента обещали быть справедливыми и продолжать отстаивать интересы молодых людей города и парламента, прилагая все усилия во имя общего дела.

“Никогда не бойтесь высказываться и говорить, что думаете. Город всегда вам поможет”, – сказал один из членов молодежного парламента в своей речи.

 

Фото: Кирилл Гусев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *