В «Сбежавших невестах» впервые бежали молодожены

 

Пятая по счету акция «Сбежавшие невесты» оказалась по-юбилейному нарядной.

Девушки продемонстрировали такие умопомрачительные наряды (даже с учетом того, что в этом году были ограничены требованием: платья только классически свадебные), что жюри, выбиравшие лучших в 5 номинациях, стоило пожалеть. Само действо сильно украсили трубочисты из Союза трубочистов Эстонии и участники клуба ретро-техники из Нарва-Йыэсуу, а также байкеры — хоть в небольшом количестве, но сразу из нескольких байк-клубов Эстонии.

Хорошим подарком акции был приезд нескольких девушек из российских столиц — Северной и из Москвы. И просто отличным — участие в ней двух пар молодоженов: это Дмитрий Семибратов и Юлия Карякина, поженившиеся днем раньше, и Вячеслав Фетисов и Анна Измалкова, заглянувшие на акцию прямо с собственного торжества. Причем Анна стала победительницей одного из забегов.

На старт в Наоррвском замке вышло в этом году более 70 «сбежавших невест» и 14 семейных пар. В упорной борьбе победителями забегов стали: нарвитянка Любовь Колесникова («Самая сбежавшая невеста») и жители Санкт-Петербурга Валентина и Артем Борисовы (самая быстроногая пара).
В ходе торжественной церемонии, состоявшейся в Нарвском замке, все участницы получили призы хорошего настроения, обладатели различных титулов — ценные подарки.

5 девушек стали победительницами в номинациях: «Оригинальность» – Олеся Чернова (Нарва), «Стиль» – Надежда Черемушкина (Москва), «Шарм»- Оксана Петрова (Кохтла-Ярве), «Роскошь» – Диана Добронравова (Нарва), «Невеста с обложки» – Алена Делия (Таллинн).

 

«ВП»

 

Победители забегов:

Мария Кудрявцева
Анна Фетисова
Анастасия Белова
Оксана Монес
Анастасия Михайлина
Юлия Карякина
Любовь Колесникова
Юлия Еркова
Эва Лауметс и Андрей Лауметс
Валентина Борисова и Артем Борисов
Кристина Тихомирова и Евгений Ивановский.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *