Фото иллюстративное, архив "НГ"

Ссора соседок и другие происшествия в Ида-Вирумаа за 21-23 апреля в сводке от Идаской префектуры.

Физическое насилие

21 апреля в полицию поступило сообщение о том, что соседки поссорились на улице Пярна в Нарве. К сожалению, одна из женщин не смогла урегулировать конфликт словесно и плеснула газом в лицо 53-летней женщине. Скорая помощь доставила женщину в больницу для медицинского освидетельствования. Точные обстоятельства произошедшего полиция выяснит в рамках уголовного производства.

23 апреля в полицию поступило сообщение о том, что 57-летний мужчина избил свою 40-летнюю сожительницу в квартире на улице Вахтра в Кохтла-Ярвеле. Точные обстоятельства произошедшего выясняются.

22 апреля в полицию поступило сообщение о том, что на дороге Кохтла-Ярве-Ярвекюла был избит 19-летний мужчина. Точные обстоятельства произошедшего выясняются.

22 апреля в полицию поступило сообщение о том, что на Кескпуйесте в Кивиыли 24-летний мужчина ударил 34-летнего мужчину. Полиция задержала виновника. Точные обстоятельства произошедшего полиция выяснит в рамках уголовного производства.

Угроза
22 апреля в полицию поступило сообщение о том, что 29-летний мужчина угрожал бывшей партнерше в Интернете. Точные обстоятельства произошедшего выясняются.

Кражи
В полицию поступило сообщение о том, что 20 апреля у пассажира автобуса Таллинн-Нарва украли мобильный телефон и сумку. Ущерб от кражи составляет 520 евро.

21 апреля в полицию поступило сообщение о краже золотого колье из квартиры на улице Кивилинна в Нарве. Ущерб от кражи составляет 2500 евро.

21 апреля в полицию поступило сообщение о том, что из подвала многоквартирного дома на улице Раху в Йыхви украли лодочный мотор и мойку высокого давления. Ущерб от кражи составляет 1500 евро.

21 апреля в полицию поступило сообщение о попытке кражи металла из заброшенного дома на улице Айа в Кохтла-Ярве. На месте происшествия полиция задержала подростков 14, 15 и 20 лет. Точные обстоятельства происшествия полиция выяснит в рамках уголовного производства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *